Обсуждение космических программ
9,123,604 41,137
 

  DMAN ( Слушатель )
24 июл 2024 16:08:15

А я то все гадаю, чего это у Маска Старшип на орбиту никак не долетит.

новая дискуссия Дискуссия  429

А тут такое. Искренне жаль Маска.
ЦитатаПредприниматель Илон Маск в интервью психологу Джордану Питерсону для Daily Wire заявил, что его сына Ксавье «убил вирус вокизма», из-за которого тот стал принимать блокаторы полового созревания. Эти средства бизнесмен сравнил с препаратами для стерилизации.

«Я потерял сына по сути. Мой сын Ксавьер мертв, убит вирусом вокизма», — заявил Маск.
Вокизм (от англ. wake «пробуждаться») — политический термин, происходящий из афроамериканского английского и обозначающий усиленное внимание к вопросам, касающимся социальной, расовой и половой справедливости.
Предприниматель отметил, что его обманом заставили подписать документы по смене пола для сына, убедив в том, что иначе Ксавье совершит самоубийство. Также миллиардер заявил, что активисты, продвигающие эту идеологию, должны сидеть в тюрьме.
В 2022 году сын Маска Ксавье, которому на тот момент было 18 лет, сменил пол и стал Вивиан Дженной Уилсон. Недвно Маск объявил о переезде офисов своих компаний из Калифорнии из-за нового закона штата о трансгендерности, согласно которому школам запрещается информировать родителей, если дети изъявляют желание сменить пол.
  • -0.01 / 1
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  aspb ( Слушатель )
24 июл 2024 19:08:43

Вы берега попутали. Жалко ему, понимаешь... В таких проблемах порядочные люди сочувствуют либо молча либо приватно.
  • -0.01 / 5
  • АУ
 
 
  DMAN ( Слушатель )
25 июл 2024 09:25:14

Не надо кликушиствовать и лицемерить.
Маск сам решил обсудить этот вопрос публично в СМИ - https://www.yahoo.co…59254.html
Я тоже публично выразил ему свое искреннее сочувствие.
Чего это вас так корежит? Не умеете сочувствовать людям?
  • -0.01 / 6
  • АУ
 
 
 
  aspb ( Слушатель )
25 июл 2024 09:40:26

Во-во. Не надо лицемерить. Уже по названию  открытого  вами  нового треда сразу стала очевидна степень вашего "сочувствия".   
И да...  кликушествовать пишется с буквой Е.
  • -0.01 / 1
  • АУ