Большой передел мира
260,394,969 514,478
 

  DeC ( Профессионал )
05 авг 2024 13:17:35

Камала Харрис!

новая дискуссия Дискуссия  218

США.

Возможный президент Харрис:

"[Мне] как женщине, необходимо соблюдать баланс между тем, чтобы быть жесткой и быть сукой... [начинает ржать]... Выключи это!"


Веселый
  • +2.35 / 49
  • АУ
ОТВЕТЫ (6)
 
 
  Кормат ( Слушатель )
05 авг 2024 14:17:38

Слушайте, а как же она служила в очистке   Генеральным прокурором Калифорнии?
  • +1.93 / 50
  • АУ
 
 
  nesterova ( Слушатель )
05 авг 2024 14:52:57

Наверно низший ум достаточно сильный (интриганство, изворотливость)... Интересно конечно как ее решения отзвучат в высшей власти США. Но рискованно.Улыбающийся
  • +0.07 / 2
  • АУ
 
 
  Поверонов ( Специалист )
05 авг 2024 14:56:31

так же как президентствовал Байден - работала команда
  • +0.08 / 4
  • АУ
 
 
  неКони ( Слушатель )
05 авг 2024 20:23:36

давно известно:

Цитата«Да, мы встречались. Это было более 20 лет назад. Да, я, возможно, повлиял на ее карьеру, назначив ее в две государственные комиссии, когда я был спикером Ассамблеи Калифорнии. И я, безусловно, помог ей с ее первой гонкой за пост окружного прокурора в Сан-Франциско», — написал Браун в San Francisco Chronicle.

На тот момент уже 84-летний Браун отметил, что он также помог карьере других видных демократов Калифорнии, таких как спикер Палаты представителей США Нэнси Пелоси, губернатор Гэвин Ньюсом и сенатор США Дайан Файнстайн.

«Разница в том, что Харрис — единственная, кто после того как я ей помог, сообщила, что мне предъявят обвинение, если я хотя бы невзначай перейду улицу, пока она была окружным прокурором», — написал Браун.

Харрис на 30 лет моложе Брауна. Влиятельный мэр назначил свою любовницу на две высокооплачиваемые должности в государственных комиссиях: в Апелляционном совете по страхованию по безработице и в Калифорнийской комиссии по медицинской помощи.

Бывший мэр также связал Харрис с донорами кампании, что помогло ей обойти своего оппонента на выборах окружного прокурора Сан-Франциско, согласно сообщениям Business Insider.

https://www.mk.ru/po…p341150531
  • +2.39 / 39
  • АУ
 
 
  неКони ( Слушатель )
05 авг 2024 20:31:52


Себя она рекламирует так:

Цитата: Телеграм-канал Дядя Макс НоVостиКамала Харрис: «Я была прокурором в зале суда. В этой роли я занималась преступниками всех мастей: хищников, которые оскорбляли женщин, мошенников, которые грабили потребителей, мошенников, которые нарушали правила ради собственной выгоды. Так что услышьте меня, когда я говорю: я знаю тип Дональда Трампа».

https://t.me/DMaxnoVosti/75653


Говорят, она повторила эту мантру уже не один десяток раз
  • +1.66 / 23
  • АУ
 
  GD ( Слушатель )
05 авг 2024 19:19:06

Напомнило:
Довольно давно, на заре преподской своей карьеры, участвовал я в заседании кафедры, которое было посвящено кадровым вопросам. В частности, на доцента двигали тётеньку с таким послужным списком: секретарь кафедры, секретарь ректората, секретарь ректора, помощник ректора.  Параллельно - заочная аспирантура и защита кандидатской где-то в Тьмутаракани (при двух своих спецсоветах). 
На кафедре её никто никогда не видел, занятий она не вела. 
Но все её знали - ещё бы!
Заседание катилось своим чередом, того гляди, мы бы её проголосовали, но тут  завкаф совершил тактическую ошибку, спросив, есть ли замечания по кандидатуре.
И тогда старейший и наиболее, пожалуй, уважаемый профессор кафедры, автор учебников и "крестный" пятка-другого докторантов, а аспирантов  и не счесть,   до кучи - ещё  и фронтовик в прошлом, раздумчиво так произнес:
- Да какие же тут могут быть замечания? Вот до какого уровня можно вырасти из обычных бл@дей!
....
Публика грохнула, голосование пришлось отложить.
___________
Так вот, Камбала - это тот же случай, на мой взгляд.
  • +5.20 / 102
  • АУ