Большой передел мира
260,394,969 514,478
 

  DeC ( Профессионал )
08 авг 2024 00:38:56

Байден

новая дискуссия Дискуссия  596

Байден: Я не уверен в мирной передаче власти после выборов в ноябре

Непонимающий
  • +2.16 / 50
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  Доктор Удмурт ( Слушатель )
08 авг 2024 00:40:06


Даже Камале?Шокированный Или он в победу Камалы не верит?
  • +0.43 / 5
  • АУ
 
  неКони ( Слушатель )
08 авг 2024 05:28:56

ВАШИНГТОН, 8 августа. /ТАСС/. Президент США Джо Байден не уверен, что передача власти после президентских выборов в стране пройдет мирно, если республиканец Дональд Трамп проиграет кандидату от демократов и нынешнему вице-президенту Камале Харрис. Такое мнение он выразил в интервью телекомпании CBS.

"Если Трамп проиграет, я в этом не уверен", - сказал Байден, отвечая на вопрос о том, будет ли мирной передача власти в январе, когда в США должна состояться инаугурация нового главы государства.

"Он имеет в виду именно то, что говорит. Мы не воспринимаем его всерьез. Он именно это и имеет в виду: все эти слова о том, что если он проиграет, будет кровавая баня", - добавил Байден.

https://tass.ru/mezh…a/21554935
  • +1.10 / 17
  • АУ
 
 
  Старгородский ( Слушатель )
08 авг 2024 05:37:51

Давно пора его держать подальше от публики. Деменция прогрессирует, уже и читать нормально не может... 
А перфокарты, видимо, кончились ))))))))
  • +0.24 / 7
  • АУ
 
 
 
  Савин ( Специалист )
08 авг 2024 08:55:44


Нет-нет. Здесь он совершенно прав. Да, устную речь сложно передать на письме, но, если выстроить так, то ок:

"Если Трамп проиграет, я в этом не уверен [что произойдёт мирная передача власти]", "Он имеет в виду именно то, что говорит. .... что если он проиграет, будет кровавая баня".

Держим кулачки за обе стороны по-любому Подмигивающий

upd Ибо, как сказала сестра Кличко:" что поставлено на карту с точки зрения жесткой демократии. И я думаю, что большинство людей воспринимают это не столько в контексте демократии, сколько в контексте свободы."
  • +0.69 / 12
  • АУ