Чердачок Выбора, Перспектив и других веток политраздела.
225,288 2,805
 

  svlg ( Слушатель )
14 авг 2024 18:33:37

Испанка про военблогеров пишущих про украину

новая дискуссия Статья  231

Отредактировано: svlg - 14 авг 2024 18:34:10
  • -0.08 / 1
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Мастер Фикс ( Слушатель )
14 авг 2024 18:52:24

Ссылка на тытрубку сейчас такое себе.
  • +0.21 / 7
  • АУ
 
 
  svlg ( Слушатель )
14 авг 2024 19:41:30

Есть такая штука в ютюбе:  предложка по предпочтениям в просмотре по результатам поиска пользователя. 
 Если уж у сенаторов возникла идея запрета ютюба по   причине того,  что он  ведет  антироссийскую политику- то у меня вопрос:  почему в  истории поиска у сенаторов столько антироссийских  запросов?   

Лично  в предолжке  у меня: пророссийская   русскоговорящая испанка,  Апти Алаудинов  и репортажи с фронта от Комсомольской  Правды (как вы говорите- ну такое  себе
Еще  есть видео  Евича,   видео  с интервью   российских военнослужащих, видео  от составителя карт боевых действий по ОСИНТУ.
И по теме Большого Передела,  но вне политики: история,  этнография, культурология,  антропология.
Еще видео по всякого  рода технологиям и от всяческих Самоделкиных.  Музыка-  советская,  латиноамериканская,  музыковедение.
Ничего антироссийского, скорее даже это пророссийский  ютюб .  И потому  повторю вопрос:  почему в  истории поиска у сенаторов РФ столько антироссийских  запросов? 

Ютюб= инструмент  или библиотека,  каждый  его использует по своему разумению.
  • +0.08 / 4
  • АУ
 
 
 
  Мастер Фикс ( Слушатель )
14 авг 2024 22:05:39

Да, именно это я высказал во внутренних проблемах. Он просто неделю не работает на нашей территории и посмотреть что либо нет возможности.
  • +0.14 / 6
  • АУ