Диван стратегов Глобальной Авантюры
1,663,134 5,375
 

  Numerabis ( Слушатель )
  20 авг 2024 21:36:30

Мариана Безугла, депутат Рады.Украины:

новая дискуссия Новость  1.673

"Наши подразделения выведены, оставляя всю линию фронта в заброшенном состоянии, без дополнительных боеприпасов, а русские продвигаются через пустые укрепления. "В этих условиях оккупация Покровска – это вопрос ближайшего будущего, и Торецк доживает свои последние дни. Кажется, мы бросаем Донецк», - сказала она.
"Но за Покровском есть прямая дорога в Павлоград, где нет укрепления, и дальше в Днепр." За Торецком переполненный Краматорск, а за его пределами Харьковская область... "К административной границе Донецкой области подготовки не проводилось", - добавила она.
"Сырский выводит войну на новый уровень маневров, напоминающий о Второй мировой войне, где ставки являются потеря или выигрыш целых регионов." ""
"Но какова цена и каковы перспективы?" Я уверенa, что четкого ответа нет, даже для него. Ставка на все или ничего. Сюрпризы еще не заканчиваются. Маневры украинца Йоукова продолжаются», - заключилa депутат Рады.

Проходила стажировку в Госдепартаменте США, по итогам которой получила специализацию «организация и управление здравоохранением».

Была старшим инспектором по контролю за выполнением поручений отдела гражданских экспертов Центра обеспечения служебной деятельности Минобороны и Генштаба ВСУ.

В 2019 году она стала депутатом Рады и замглавой комитета по национальной безопасности и обороне. Безуглая инициировала создание территориальной обороны и продвигала соответствующий законопроект. 

Отредактировано: Numerabis - 20 авг 2024 21:46:09
  • +0.29 / 11
  • АУ
ОТВЕТЫ (8)
 
 
  Бонивур ( Слушатель )
20 авг 2024 21:55:33

Кмк это интересный пассаж... Неужели Сырский решил уповать на маневр?
  • +0.04 / 3
  • АУ
 
 
  Numerabis ( Слушатель )
  20 авг 2024 22:14:09

Я думаю эта Марьяна  одна из смотрящих США на Украине, типичная колллоборантка, действует  по  приказам  своих  хозяев, в ущерб  своей  стране.. Ярая русофобка,
  • +0.15 / 9
  • АУ
 
 
 
  Бонивур ( Слушатель )
20 авг 2024 22:20:13

Да фиг с ней... Кто то же ей это напел.
  • +0.02 / 1
  • АУ
 
 
 
 
  Numerabis ( Слушатель )
20 авг 2024 22:31:34

Такие как  она сейчас руководят Украиной по поручению  США, так  что  они должны  ответить
  • +0.06 / 4
  • АУ
 
 
 
  BALcat ( Слушатель )
20 авг 2024 22:26:34

"Проходила стажировку в Госдепартаменте США"... 
Её какой-то мелкий клерк госдепа отимел на рабочем столе, а она решила что это было посвящение в высшую расу и на бывших уже сограждан смотрит как пан на быдло. Теперь как неофит рьяно отрабатывает... А пиндосы те ещё животные и ничто животное им не чуждо!
  • +0.23 / 16
  • АУ
 
 
 
 
  Numerabis ( Слушатель )
20 авг 2024 22:47:10

Это не мелкий клерк,она неприкосновенна на  Украине  для местной власти. Она надроченаа  на  войну  с Россией до  последнего украиинца.  Если Россия победит. она  уедет в сша.
А  то что она, как Гебельс в юбке былы ни кому не важно
  • +0.06 / 10
  • АУ
 
 
 
 
 
  BIibigon2000 ( Слушатель )
21 авг 2024 15:15:46

...Была старшим инспектором по контролю за выполнением поручений отдела гражданских экспертов Центра обеспечения служебной деятельности Минобороны и Генштаба ВСУ...
Судя по названию одной из её предыдущих должностей - " товарищ из контролирующих органов". вУкраина ей точно по х. фиг, но лает она действительно громко и много, однозначно по команде этих самых "контролирующих". Эффективный менеджер типа "чубайс".
  • +0.01 / 1
  • АУ
 
 
 
  ecolog oleg ( Слушатель )
20 авг 2024 23:18:04

нынешняя 404 костплеит Польшу, всегда это делала. Даже до майданов система слабый  король президент сильные паны олигархи - прям калька с Ржечи Посполитой. Мы в 90-х попробовали - не наше это, не на пустом месте Путин появился.
Польша в ЕС хорошо устроилась - получает деньги с ЕС (Германии) а дружит шестерит США, гавкая дерзко на немецких куколдов - они ж позволяют. И хохлы хотят точно так же. Столоваться за счет немцев под американским зонтиком. 
я за майданом наблюдал с выпученными глазами, как можно после 90-х на это купиться, КАК??? Видимо в 404 90-е были более лайтовые что ли или действительно, пребывание миста Куев длительное время под литовцами и поляками настолько изменило их менталитет, что как только они выпали из нашей орбиты, тут же вернулись к привычной в хребет вросшей схеме.
Я то ли в 1989 то ли в 90-м ездил с классом во Львов. 3 дня сам Львов, 3 дня в Карпаты. Я тогда совсем не вдуплял куда я еду. Это был ещё СССР, но на каждом сортире там висела желто-голубая тряпка. Тогда я впервые увидел тризуб, хз в какой музей нас привели, но там этого добра было полно. На экскурсии на Лычаковском кладбище экскурсовод с пренебрежением сказала, указывая на более новый участок - а вот тут всякие начальство лежит, туда мы не пойдем. В самом городе поразило место с множеством венков (похожие у нас на могилы кладут) там было всё в красно-чёрных лентах, и надпись - "ганьба червоним депутатам" - видимо коммунистам.
  • +0.14 / 8
  • АУ