Большой передел мира
260,496,814 514,568
 

  DeC ( Профессионал )
28 авг 2024 16:42:01

Дуров

новая дискуссия Дискуссия  205

Власти Швейцарии проводят расследование в отношении Павла Дурова в связи с заявлениями Ирины Болгар о том, что предприниматель якобы избивал их ребенка, сообщил журнал Forbes.

По его информации, иск был подан в Женеве в марте 2023 года. В нем утверждается, что Дуров "применял физическое насилие" к одному из троих совместных детей предпринимателя и Болгар


А вот и изнасилованная горничная. Положено так - в нужный момент выскакивает рыдающая женщина, которая разумеется не может врать (кто считает обратное - женоненавистник), вываливает вагон ничем кроме слёз и воплей не подтверждённых обвинений, типа "27 лет назад за жопу трогал, это сломало мне жизнь", и вуаля - новое обвинение, притом позорное, сразу клеймо "насильник" и так далее. Если не фартанёт, то девочка даст заднюю и включит "да я просто пошутила, я просто девочка и хочу быть счастливой".

Как раз у Павла 96 часов срока предвариловки завершаются вот-вот, и срочно нужен повод его оставить за решёткой.

А мы-то всё думали, что же это с месяцок назад эта барышня совершенно случайно вылезла в инфополе и задекларировала общих с Дуровым детей. Теперь всё понятнее - если бы она совсем внезапно сейчас появилась, с нуля, как чёртик из коробочки, то эффекта бы не было. А тут заранее соломку подстелили - вот вам жена его тайная, вот у них дети, вот он не отрицает ничего и говорит что дети от него, развели мы его на публичную дискуссию с ней, весь мир зафиксировал связь.

Чётенько так. И сразу иск всплыл, и давнишний - ну чтобы вы не подумали, что всё это к текущему задержанию в Париже привязано, нет-нет, что вы, что вы...

Это была реклама мира-основанного-на-правилах.

Непонимающий

Швейцарский суд в октябре 2023 года обязал прокуратуру расследовать жалобу на насилие со стороны Дурова в отношении одного из его сыновей – решение суда
Отредактировано: DeC - 28 авг 2024 16:45:11
  • +2.91 / 59
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!