Большой передел мира
264,242,771 518,607
 

  Andrew Carlssin ( Слушатель )
10 сен 2024 04:06:18

Для этих жадных политиков нет ничего важнее, чем получение пенсии (с)

новая дискуссия Новость  1.459

Даг Форд, премьер провинции Онтарио и член консервативной партии Канады высказался по поводу разрыва соглашения между либералами и NDP (Новая демократическая партия Канады).
https://toronto.city…g-pension/

Я сам не раз слышал жалобы от индусов, переехавших в Канаду, о том, что, вот в Индии у них были слуги, а тут пахать надо. На вопрос "а почему, собственно (с) Вы сюда переехали?" ответ один - престиж.


Так вот, Форд о Сингхе, председателе партии NDP :

Форд сказал, что он "будет в шоке", если состоятся досрочные федеральные выборы, подчеркнув, что Сингх не допустит этого, поскольку это поставит под угрозу его пенсию.

Сингх получит право на пенсию в феврале 2025 года.

Спекуляции о том, что могут состояться досрочные выборы, усилились после того, как Сингх разорвал соглашение, согласно которому его Новая демократическая партия (НДП) поддерживала либералов, по сути, сохраняя их у власти, несмотря на резко падающую популярность Джастина Трюдо.

Выступая в понедельник из округа Принс-Эдвард, где он объявил о финансировании нового водоочистного сооружения, Форд прямо сказал, что Сингх блефует.

«Насколько я понимаю, депутат Сингх просто пускает пыль в глаза», — сказал Форд. «Для этих жадных политиков нет ничего важнее, чем получение пенсии. А он был избран в октябре 2019 года, и я буду поражен, я встану здесь и извинюсь перед всеми жадными политиками, если он назначит выборы досрочно».

«Но давайте посмотрим правде в глаза, он хочет свою пенсию», — добавил он. «Он никуда не уйдет (до октября 2025 года), потому что есть он и множество других политиков, которые хотят украсть деньги налогоплательщиков».

«Поэтому я ставлю на то, что он ничего не делает, он просто устраивает большое шоу, как он делал это в течение последних нескольких лет».
Отредактировано: Andrew Carlssin - 11 сен 2024 04:15:01
  • +2.26 / 35
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!