Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..
20,117,248 49,367
 

  неГуффи_аРегуляр ( Слушатель )
12 сен 2024 18:12:46

Сегодня

новая дискуссия Дискуссия  286

Как вам сегодняшний русский марш "крестный ход" в Питере на глазах гостей из БРИКС?
Отредактировано: неГуффи_аРегуляр - 12 сен 2024 18:13:17
  • +0.12 / 4
  • АУ
ОТВЕТЫ (11)
 
 
  Tihayalavina ( Слушатель )
13 сен 2024 09:32:51

Я писала уже как-то, вроде-бы... по моим ощущениям, нынешняя война нами выиграна еще в январе 2023 года. А сейчас идет своеобразный торг на тему, как мир делить будем, на какие сектора. Ну и свои все прекрасные стороны показываем, как без этого. На фоне ЛГБТ*тьфу, и немедленно вымыла с мылом рот*, наш президент - вне конкуренции. 
Песня есть у Налича, недавно переслушивала, даже улыбнуло.))) Там в припеве - Я один в поле - воин, справедлив и спокоен! 
Песня, конечно, по тексту не про нашего, а то подумаете тут вдруг всякое.) Это я чисто строчку выдернула.))

Из недавнего забавного: в Анапе представители славного чеченского народа попали в историю с дракой. И даже немного жаль было видеть, как Апты сам себя потопил. А ведь отличный командир, но нет, "не взлетит". Аульное, брат, мышление, понимаешь...
Интересно, он сам такой инициативный, или враги надоумили?
  • +0.71 / 26
  • АУ
 
 
  Сапсан ( Слушатель )
13 сен 2024 14:17:59

А что, там было?
Я его посматриваю по Курску иногда и интервью его смотрела. Мне он заходит.Улыбающийся
По моим предположениям он СЭИ-Дюм.
  • +0.27 / 6
  • АУ
 
 
 
  Tihayalavina ( Слушатель )
13 сен 2024 15:57:36

В Анапе чеченцы пристали к семейной паре, подрались. Апты начал выгораживать своих, типа, они - примерные семьянины, и так далее. Народ в рунетике тут же записал его из "красных командиров" в "аульного п"дараса". 
Вердикт: непригоден. Максимум - руководить аулом.
  • +0.74 / 27
  • АУ
 
 
 
 
  Сапсан ( Слушатель )
13 сен 2024 17:35:57

Да мало ли, кто и зачем педалирует эту тему, давя на старое. Смотрела выступление православного священника, который говорил что, кровь чеченских бойцов на наших глазах, смешалась с кровью русских бойцов. Нашла ссылку.
Цитата: Телеграм-канал Апти Алаудинов «АХМАТ»Telegram | ВКонтакте | Rutube

АХМАТ СИЛА - РОССИЯ МОЩЬ
БОГ ЕДИН - АЛЛАХ'У АКБАР!

https://t.me/AptiAlaudinovAKHMAT/5690


А так то, дерется много кто, просто выносится почему-то только это.
Такие как он, там нужны, альтенатива или еврей или поляк. Другой 1-ки нам не завезли. Он служил и служит, под Жуком, границы знает и берега видит. Не знаю, по мне он на своем месте.
  • +0.79 / 27
  • АУ
 
 
 
 
 
  vovbel ( Слушатель )
13 сен 2024 18:02:46

...Это здорово, что на своем месте, "люди всякие нужны, люди всякие важны"...
  • +0.17 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
  неГуффи_аРегуляр ( Слушатель )
13 сен 2024 19:33:16


Вы в курсе его должности? В ней он полностью провалился. Как военый да. Но не более. И не1-ца он ни фига. Наверное, увы, раз на него был расчёт. 
Священник - беглохохол, кстати, со всеми ихними закрутками. Ограничен, насколько я в курсе, к служению. Популист от церкви, такой второй Кураев. 

А сами чеченцы да, закрывают в этой войне гештальт по двум Чеченским. Это мне полковник ССО сказал, прошедший обе. И как осторожничал в 22м с ними, и как они его полумёртвого в вертушку закидывали в 23-м. Насчёт "смешали кровь" это и так ясно.
  • +0.58 / 20
  • АУ
 
 
 
 
  karsar ( Слушатель )
13 сен 2024 19:40:18

Ну, если забивать двоих русских целой шоблой бородатых абреков теперь называется "подрались", то да - мелкая шалость горячих парней. Не дай Вам Бог нарваться на такое "подрались"! Там ещё от этих шоловливых мальчиков и девушке прилетело. Гордые кавказские мужчины бл... 
Кстати, обращение военкора "Комсомольской правды" Юрия Котёнка к Алаутдинову быстро исчезло из новостных лент.
В Челябинске суд назначил минимально возможное наказание мигрант, изнасиловавшему несовершеннолетнюю. Естественно поднимается ответная волна. Которая ещё рванет, когда вернутся воевавшие на СВО.
  • -0.06 / 10
  • АУ
 
 
 
 
 
  неГуффи_аРегуляр ( Слушатель )
13 сен 2024 20:19:39

Пошли пугалки?

А били там охраники кафе, дагестаны. Тут Апти не совррал, его в этом не участвовали.
  • +0.30 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  karsar ( Слушатель )
13 сен 2024 23:18:51

Да какие уж пугалки, мадам? Глаза то разуйте. Конечно: наехали чеченцы, а били русских только дагестанцы. Верю, вот прямо верю! Да даже если и дагестанцы, какого хрена Апти полез туда с разборками "Рафик неувиноуат"? Почему он сразу принял сторону ТОЛЬКО своего народа? Раз он считается  Русским офицером? И задумайтесь, что будет, когда уйдёт Путин, которому ЛИЧНО предан Рамзан. Какой нас ждёт передел? Своим выступлением Алаутдинов ясно показал, что передел этот будет весьма кровавым. Они не изменились и не изменятся
  • -0.02 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  rat1111 ( Слушатель )
14 сен 2024 01:10:24

Убей кого-нибудь. Потом рассуждай
Мамкины казнилы блин
  • +0.70 / 27
  • АУ
 
 
  неГуффи_аРегуляр ( Слушатель )
13 сен 2024 14:29:25

Ну, Апты полез в главполитруки. И сверзился ожидаемо. Не его. Дострелился роликом Ткачёва и с Грубником. 

Я про Питерский шабаш черносотенцев, скорее, в свете сегодняшней высылки компании агентов МИ6, которые что-то крупное провалили похоже в недавнем времени. Понятно, что отдел Э в ФСБ отработал каждую рожу в марше, просто интересно было услышать — вот это и не состоялось в августе 24го, или что-то другое затевалось, типа прошлогоднего мятежа?
  • +0.34 / 13
  • АУ