Вопросы внутренней жизни в России, проблемы , варианты решения
165,633 1,402
 

  Мерк ( Слушатель )
Вчера в 15:23

Возвращение Кашпировского

новая дискуссия Новость  1.221

ЦитатаSHOT: Кашпировский за четыре дня сеансов заработал 6 млн рублей

Анатолий Кашпировский, ставший известным в 90-х благодаря своим сеансам, вернулся в Москву и за свои сеансы уже заработал 6 млн рублей.
Как пишет Life.ru со ссылкой на SHOT, за четыре дня своих сеансов в Москве Кашпировский заработал более 6 млн рублей.
Также он уже анонсировал новые сеансы исцелений в Санкт-Петербурге. Также Кашпировский зарабатывает и с помощью собственного мерча.
«Официально магический бизнес на своё имя чародей регистрировать не стал», — добавляется в сообщении.


RT
ЦитатаМилонов заявил о готовности реагировать на возобновление деятельности Кашпировского

Депутат Госдумы Виталий Милонов заявил в беседе с RT, что если Анатолий Кашпировский не прекратит свою деятельность, то он намерен добиваться привлечения его к ответственности.
«Честно говоря, для меня стало новостью, что Кашпировский до сих пор живой и пытается снова взяться за свои старые фокусы. Я думаю, что он не ценит того, что его прежняя деятельность не привела его на тюремные нары. Видимо, старый шарлатан поиздержался и снова захотел обогатиться за счёт человеческой глупости и доверчивости. Анатолий, сворачивай свой балаган и не доводи до греха. Эпоха мистического МММ в России давно позади!» — сказал парламентарий.
По словам Милонова, он сам готов добиваться привлечения Кашпировского к ответственности, если тот не успокоится.
«Если до колдуна-заклинателя по-хорошему не дойдёт, то я буду добиваться привлечения его к заслуженной ответственности», — добавил депутат.
Ранее в СМИ появились сообщения о том, что экстрасенс Анатолий Кашпировский возобновил деятельность и проводит новые сеансы.


RT
  • +0.50 / 6
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  GeorgV ( Слушатель )
Вчера в 19:43

...ля, не перевелись еще идиоты
  • +0.10 / 2
  • АУ
 
  Stepnjk ( Слушатель )
Вчера в 23:16

А он что, живой ещё?
  • +0.00 / 0
  • АУ 2 часа