Специальная военная операция по демилитаризации и денацификации Украины
80,064,920 39,297
Ограниченная тема
 

  postal ( Слушатель )
27 сен 2024 20:37:41

По Староконстантинову

новая дискуссия Новость  2.168

Цитата: Телеграм-канал Сводки и Аналитика СВО (Резерв)

По сообщениям ряда источников в результате недавних неожиданных налетов гиперзвуковых ракет X-47 «Кинжал» на военный аэродром в Староконстантинове, Хмельницкой области ликвидированы следующие цели:

🟡 9 кадровых офицеров
штаба ВВС НАТО: 6 американцев и 3 француза.

🟡 Тяжёлые ранения получили как минимум: 7 британских инструкторов и 6 технических специалистов из Нидерландов.

🟡Как минимум два истребителя F-16 и один фронтовой бомбардировщик СУ-24, а также до 15 крылатых ракет Storm Shadow / SCALP EG.


  • +2.49 / 129
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  НеМоскит ( Слушатель )
27 сен 2024 20:49:23

Мило...но досадно ,что всех западных дупоможников наглухо там не упокоили..Быдло.
  • +0.19 / 14
  • АУ
 
 
  Vaal ( Слушатель )
27 сен 2024 21:26:18

Всех, - это когда новая редакция военной доктрины, с новыми положениями по ядерному сдерживанию, вступит в силу.
Упокоят и допоможников, и сам аэродром, причем навсегда.
Не думаю, что тамошние бункера рассчитаны на такое...
  • +0.06 / 7
  • АУ
 
 
 
  НеМоскит ( Слушатель )
27 сен 2024 21:46:05

 Эт врятли...кидаться тяо по территории 404-й ,да ещё с наземным подрывом...не.е.е.е....такой хнёй наше ВПР заниматься не будет ,практически исключено..В очках.
П.С. Да , и чат бы на АУ.
  • +0.23 / 17
  • АУ
 
  Юрий 6890 ( Слушатель )
28 сен 2024 10:09:58
Украина все эти годы была обдолбанной деревенской шалавой, выкаблучивавшейся на танцполе в городском клубе. В её одурманенных мозгах она себе казалась сексапильной стильной девицей. И эту дуру не смущало то, что её постоянно таскают в клубный туалет и пользуют по очереди все желающие. А Россия - это строгий папа, который пришел и надавал лещей непутевой дитяти и отправил домой на перевоспитание. Она вопит, что уже взрослая и самостоятельная, и отец ей больше не указ. Юридически - да. Но я тебя, сука породил, я тебя и прибью, если не станешь себя вести прилично и не прекратишь позорить семью. Ты хотела продать барыгам код от папиного сейфа? Значит, будешь скулить в углу с поротой жопой. Пока не поймешь, что лимит отцовской любви ты исчерпала.
 
Я бы начал не спецоперацию, а тотальную войну. И первый удар наносил бы по правительственным зданиям. И не вел бы никаких переговоров в принципе. Либо с белой тряпочкой на коленях, либо ты труп.
 
Но это, повторюсь, сделал бы я. Я бы вообще оккупировал всю Прибалтику еще тогда, когда они только начали открывать рот о вступлении в НАТО. По той же причине, почему наши войска сегодня на Украине. Хотите быть в безопасности? Значит даже не пытайтесь присоединиться к враждебному нам альянсу. Даже мысли такой не допускайте. А то выбьем эту дурную мысль из вашей тупой башки прикладами. И вам, и любому, кто посмеет торговать нашей безопасностью. И абсолютно пофиг, понравится ли это Европе и США. Нам не нравились бомбардировки Югославии. Там у НАТО был повод гораздо более хлипкий для бомбардировок.
 
Короче, данную операцию я не поддерживаю, потому что она, на мой взгляд, проводится недостаточно жестко и её цели слишком ограниченные. И да, после оккупации были бы мои любимые репрессии в отношении тех, кто поливал Россию грязью все эти годы, кто пропагандировал нацизм и кто сильно много выступает. Ни одна сволочь на занятых территориях не вышла бы на акцию и не пела бы перед нашими солдатами гимн Украины. А те, кто попытался бы - был бы опиздюлен в крайне жесткой форме. Просто для профилактики
  • -0.52 / 28
  • АУ
 
 
  Kirill62 ( Слушатель )
28 сен 2024 10:29:31


Россия по факту, возобновила "холодную" войну с Западом в 2007. На этот момент у России не было ни Кинжалов, ни Авангардов,, не было производственных мощностей для производства необходимого для такого противостояния вооружений. В каком состояния находились ВС России, я вообще говорить не хочу. Это то, что у нас внутри страны на тот момент было.
На внешнем контуре у нас не было единомышленников. Мы с такими лидерами, как Вы в 2008 году могли оказаться в полной изоляции.
И для того, чтобы начать горячую фазу войны с НАТО сегодня  (в 2022 году), нам нужно было создать на внешнем контуре, если не военный союз, то союз экономический. А если бы даже в 2022 году мы стали действовать так, как предлагаете Вы, мы бы уже в 2022 году потеряли этот союз и получили бы санкции всего мира. А это моментальный переход к глобальной войне, потому что у нас не осталось бы других аргументов.
Сегодня мы шаг за шагом объединяем вокруг себя глобальный Юг. Да мы несём потери, да, всё идёт медленно. Но другого способа победить Запад и удержать мир от глобальной войны нет.  Такие "разборки" не имеют простых и быстрых решений. В такой войне одна ошибка может привести к гибели страны. Никаких истерик, никаких - "давайте "бахнем", а потом посмотрим"  быть не должно. Экспериментировать можно на мышах, но не на своём народе.
  • +1.99 / 65
  • АУ