Клоун дня. Отжиг дня.
2,881,950 5,955
 

  бардак с идеями ( Слушатель )
21 окт 2024 09:02:23

Бывший главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный, который сейчас занимает пост посла Украины в Великобритании, написал книгу «Моя война».

новая дискуссия Новость  747

ШокированныйПод столом

Внимание! Иноагент!



СМИ: Залужный написал книгу «Моя война» и пишет вторую

Бывший главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный, который сейчас занимает пост посла Украины в Великобритании, написал книгу «Моя война», сообщает издание «Бабель» со ссылкой на источники в окружении Залужного.
По данным издания, это первая часть трилогии, в которых экс-главком описал события от своего детства до 24 февраля 2022 года. Полномасштабной войне посвящены несколько глав.
Сейчас Залужной, по данным «Бабеля», работает над второй книгой «Наша война». Отвечая на вопрос издания, не станет ли книга стартом политической карьеры бывшего главкома, источники из его окружения ответили, что в политику тот не собирается и планирует сосредоточиться на работе посла.
Президент Украины Владимир Зеленский уволил Залужного с поста главкома ВСУ в феврале этого года, назначив вместо него Александра Сырского.



Отредактировано: бардак с идеями - 21 окт 2024 09:04:08
  • +0.03 / 1
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  неКони ( Слушатель )
21 окт 2024 09:34:38


Третья книга будет называться "Моя борьба"?
  • +0.21 / 9
  • АУ
 
 
  Доктор Удмурт ( Слушатель )
21 окт 2024 09:46:45


Если первая книга "Моя война", вторая книга "Наша война", то третья книга должна называтся "Ваша война"!
  • +0.22 / 11
  • АУ
 
 
  GeorgV ( Слушатель )
21 окт 2024 10:42:38

"Мой суд"?
  • +0.03 / 1
  • АУ
 
 
  Sewer Endemic ( Слушатель )
21 окт 2024 18:45:31


Это только если он будет пытаться вскарабкаться на припудренный чем-то белым жовто-блакитный трон (особенно, если оный окажется с пиками точёными или дулЯми верчёными).Подмигивающий
  • +0.00 / 0
  • АУ