Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..
20,129,601 49,406
 

  zh17. ( Слушатель )
18 янв 2010 22:36:45

Тред №181524

новая дискуссия Дискуссия  154

Цитата: Катюша
Это не у меня с логикой, а у вас с выражением мыслей. Я с footuhом и не спорю, я с ним полностью согласна. Это у вас Аристократия многочисленна и из нее можно достойных выбрать. Президент, премьер и шесть вице премьеров, с вашей точки зрения многочисленная Аристократия? Из них еще дальше, что ли надо выбирать?
Аристократия - это класс, а класс "по определению" не может состоять из семи человекПодмигивающий Даже элита многочисленнее. А Аристократов, при соотношении Аристократы/Крестьяне как 1/100, должно хотя бы 1 400 000. включая стариков и детей.
У Вас каша в голове - путаетесь в определениях. Отсюда проблема с логикой.

Цитата: КатюшаВы же мне предложили Эдуарда вспомнить. И посвящение в дворянство привели как пример лифта между сословиями. В английском парламенте лавочники с фермерами не сидят. А сплошь сэры да пэры. Я же говорю о том, что напринимали Элтонов Джонов в сэры, и имеют не владычицу морей, а пуделя.
Британия перестала быть "владычицей морей" до рождения Элтона Джона.
А знаете ли Вы за что принимали Элтонов Джонов в сэры? Это ведь государственный акт, а не покупка новой шляпки. Надо другим сэрам объяснить, что их не разбыдливают барыгами. И народ может неправильно понять.
В случае любой заварушки, неполноценные сэры будут порваны аристократами "на британский флаг". У них не заржавеет.
  • +0.37 / 8
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!