Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..
20,129,666 49,406
 

  varang ( Слушатель )
19 янв 2010 11:59:34

Тред №181656

новая дискуссия Дискуссия  174

Цитата: zh17
Ясновидящая? о_О
Я сказал, что Вы начинаете рассуждения даже не определившись с терминами кто элита, кто аристократия, кто правящий класс. Что у Вас неверные предпосылки для рассуждений. Только это и ничего более.



Дык это потому, что Вы невнимательно  "откровения " читали ... угу..угу ...начиная с первых постов  ::) Ведь оказывается ...ВВП с органов попёрли, МЫ ...! Начали вторую чеченскую ( ну а как же иначе, а Вы и не знали  :D ) Да ...и оказывается тем же и с тем же министром обороны, что и первуюГрустный И вообще ... коротко для ясности ( как в оригинале ) Рамзан - Беслан  ;)
Проницательнейшая из ясновидящих не меньше  ;) Жаль много ясновидений  ... поудалено  :-X
  • +0.21 / 7
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  zh17. ( Слушатель )
19 янв 2010 12:24:58
Вообще не читал, читал только ответы footuh-а. Вот бы починить автоскрытие и запретить автоудаление. А то пару дней пропустишь и как на новой ветке.

А по текстам Катюша - когда встречаю в одном тексте, а иногда в одном предложении, взаимоисключающие утверждения - меня клинит и дальше текст не воспринимается. Эта... Как ево...  Оксюморон!
Поэтому и замечаю только неверные исходные данные, а что там дальше по тексту - мне недоступноГрустный
  • +0.03 / 3
  • АУ