Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..
20,129,726 49,406
 

  ZlayaPulya ( Слушатель )
19 янв 2010 14:47:17

Тред №181721

новая дискуссия Дискуссия  162

Цитата: Катюша
    С бывшим мужем у меня сохранились прекрасные отношения. Мы с ним в далекие 90-е, в Сибирской тайге одну черствую горбушку хлеба ломали. И на вашем месте, я бы вместо того что б бла бла бла, лучше бы не ссорилась, а спросила нет ли возможности как нить с поступлением посодействовать. Потому как если даже все схвачено и в силах своих уверен, лишний раз подстраховаться не мешает.
    То какая воинская служба "сладкая", я и без баламута знаю. И служат 25 лет, не потому что "кость белая", а потому что............ А вот митинговщина баламутовская лишний раз подтверждает, что единственное чему его научили действительно хорошо, так это  гражданских пиджаков презирать да показухой заниматься.  Потому как его дело не с бабами на форумах собачиться, а реальными боевыми успехами свою правоту доказывать.


Спасибо , но ни в чьей помощи не нуждаюсь. У меня есть возможности "посодействовать" и у самого.
Но принципиально этого делать не буду. Поступит молодец , нет -- будет пробовать через год.
У него есть своя мотивация и это его выбор прежде всего. Я специально его не стимулировал.
Разве , что дед может быть немного.
  • +0.06 / 5
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!