Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..
20,129,289 49,404
 

  parovos ( Слушатель )
21 янв 2010 23:42:18

Тред №182546

новая дискуссия Дискуссия  165

Интересно про элиту и семью Гайдаров на www.klich.ru    
С отцом Егора Гайдара мне довелось довольно плотно сотрудничать по газете «Правда». Там Тимур Аркадьевич заведовал военным отделом, а я регулярно печатался, естественно, как военный журналист, специальный корреспондент «Красной Звезды», естественно, по его отделу. Весь военный отдел «Правды» состоял из редактора — самого Гайдара, и двух корреспондентов. У редактора отдела, т. е. у Тимура Гайдара, к тому времени нос был уже полностью синим. Да его подчиненных - я их знал очень хорошо, то же были законченными алкоголиками. Оба — со странными закедонами
.....
  ......Однако, над кап 1-го ранга Гайдаром не только потешались, но его и жалели, сочувствовал его большому горю: сын его — Егор, был серьёзно болен. С 10 класса он состоял на учите в псих диспансере, куда был обязан являться каждую пятницы, не считая вызовов психиатров по «скорой» на дом.
 А потом, в 1992 году Гайдар стал исполняющим обязанности председателя правительства Российской Федерации. Как глава "правительства реформаторов" Гайдар принимал забойное участие в создании программы приватизации и осуществлении ее на практике , хотя при этом он продолжал состоять на учете в псих диспансере. .....
  • +0.13 / 9
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  BUR ( Слушатель )
22 янв 2010 16:14:18


Ссылочку на документик? А то как-то ОБС...



Это не ссылка на документ, а нечто непонятно кем написанное.

На заборе написано, перед забором наблевано, за забором наср...(с)
  • +0.13 / 3
  • АУ
 
 
  parovos ( Слушатель )
22 янв 2010 17:51:45


http://www.klich.ru/…s01_02.htm
  • +0.13 / 5
  • АУ