США могут выступить против обозначения РФ как угрозы в будущем коммюнике НАТО

Ветка: Большой передел мира

  DeC ( Профессионал )
05 июн 2025 в 14:21
США могут выступить против обозначения РФ как угрозы в будущем коммюнике НАТО, сообщил портал Euractiv.

Источники отметили, что европейские страны альянса настаивают на том, чтобы вливание дополнительных средств в оборону объяснялось "российской угрозой".

Подмигивающий

  • +0.74 / 22
    • 21
    • 1

Ответы (1)

Терра
 
Россия
Одинцово
Слушатель
Карма: +2,118.56
Регистрация: 09.05.2015
Сообщений: 5,230
Читатели: 5
Цитата: DeC от 05.06.2025 14:21:25США могут выступить против обозначения РФ как угрозы в будущем коммюнике НАТО, сообщил портал Euractiv.

Неужели здравого смысла и суверенности хватит? Обеспокоенный

Цитата: DeC от 05.06.2025 14:21:25Источники отметили, что европейские страны альянса настаивают на том, чтобы вливание дополнительных средств в оборону объяснялось "российской угрозой".

Вот какая "российская угроза"?..

Никак не могу привыкнуть к уровню западной лживости!.. Непонимающий
Ведь это не просто десятки... это сотни человек, имеющие высокий социальный статус... ничтоже сумняшеся, изо дня в день... перед камерами и в разных СМИ... лгут, лгут и лгут!!! Бъющийся об стену
Себе, друг другу, миллионам своих избирателей... планете!..
Это же массовое заболевание какое-то...(((
Отредактировано: Терра (АС) - 06 июн 2025 в 00:15

  • +0.51 / 16
    • 12
    • Флуд   4