Белые британские ученики теперь составляют меньшинство

Ветка: Большой передел мира

  DeC ( Профессионал )
07 июн 2025 в 21:19
По официальным данным, белые британские ученики теперь составляют меньшинство в каждой четвертой школе Англии

Непонимающий

  • +1.03 / 43
    • 33
    • 10

Ответы (31)

 
  Vaal ( Практикант )
07 июн 2025 в 21:32
Хорошо то как...Танцующий

  • +0.44 / 21
    • 18
    • 1
    • Флуд   2
 
 
  karsar ( Слушатель )
08 июн 2025 в 05:55
Мы тоже бегом движемся к этому, достаточно посмотреть на школы хотя бы Москвы. Причём в последнее время мы прибавили в скорости: на улицах появилось просто огромное количество девок и мамок в подчеркнуто мусульманской одежде и молодых мужиков с ваххабитскими бородами. И их бабы массово БЕСПЛАТНО рожают в наших роддома, даже не получив гражданство.

  • -0.13 / 55
    • 29
    • 21
    • Флуд   5
 
 
 
  gadyuka ( Практикант )
08 июн 2025 в 06:40
Не только

"Медицинская помощь в экстренной форме при внезапных острых заболеваниях, состояниях, обострении хронических заболеваний, представляющих угрозу жизни пациента, оказывается иностранным гражданам медицинскими организациями бесплатно."

Постановление правительства N631 от 8.05.2025
Т.е. и лечат их бесплатно.

  • +0.30 / 18
    • 10
    • Флуд   8
  • АУ
 
 
 
  Belyj Shoom ( Слушатель )
08 июн 2025 в 08:16
Россия многонациональная и многоконфессиональная страна. Моему сыну даже чувашский пришлось учить в школе, когда жили в Чебоксарах. Представляете, Дагестан и Тува - тоже русские, и они могут и с бородой и с раскосыми глазами гулять, работать в Москве. Кто вам доктор, что рожать не хотите? А они хотят. 
Я к тому, что не каждый, кто отличается от вас внешне - мигрант из-за рубежа. Хватит тут ксенофобии. Это слабость. Учите детей создавать крепкие многодетные семьи, а не вот это вот всё...

  • +0.95 / 58
    • 47
    • 11
  • АУ
 
 
 
  Вадим Р. ( Практикант )
08 июн 2025 в 14:12
Уже много лет все въезжающие мигранты автоматически покупают медицинский полис. Так что, по крайней мере экстренная помощь ими оплачена. "Девки и мамки" в мусульманской одежде выглядят очень прилично, наши женщины примерно так же выглядели в прошлом, лет так сто-двести назад, посмотрите старые фотки хотя бы. Равно, как и мужики наши носили бороды большей частью. Вы почему-то намеренно акцентируете внимание на чисто внешних различиях, Вам хочется сформировать у читателя образ врага из мусульманских республик, а не друга или хотя бы доброго соседа? Я по работе часто общаюсь со строителями из республик Средней Азии - вполне себе рабочие мужики, не без недостатков, но у кого их нет?

  • +0.39 / 38
    • 23
    • 12
    • Флуд   3
 
 
 
 
  Slant ( Слушатель )
08 июн 2025 в 15:36

Внимание на внешних различиях не нужно акцентировать намеренно, оно само концентрируется на них в соответствии с законами психологии. Внешние различия в данном случае являются релизером, т.е. специфическим стимулом, который запускает инстинкты и соответствующее поведение/реакции. Это нормально. Релизер = индентификатор, признак свой/чужой. И когда русский прилетает в Душанбе или там в Найроби, признаки инаковости окружающих не напрягают. 

А вот когда я вчера приехал на рынок за овощами в районе Тёплый стан г. Москвы и вокруг ~90% людей -- это молодые восточные парни с бородами (не работают там, не покупают, а тусуются группками) -- это напрягает. Подсознание говорит, что это не нормально и стоит ждать неприятностей. И подсознание говорит правильно, ему виднее, у него опыт в миллионы лет. Разумеется прямо на рынке неприятности вряд ли возможны, хотя бы потому, что там же тусувались полицейские с АК-74СУ. А вот в прилегающем лесопарке неприятности с этими ребятами вполне вероятны, в чём я убеждался неоднократно.

  • +1.32 / 41
    • 38
    • 1
    • Флуд   2
 
 
 
 
 
  Balamut ( Слушатель )
09 июн 2025 в 16:09
В Новосибирске ночью становится опасно выходить на улицу, кругом бродят только выходцы из средней Азии по одному не ходят а группами возникает вопрос как отработав смену на стройке потом еще всю ночь бродить по городу. Пока они ещё не нападают и не избивают только за то что ты русский как это было например в Казахстане в девяностые но думаю все ещё впереди. Они сплочены они помогают друг другу туда куда пробился один через некоторое время будут все, раньше они торговали только овощами и фруктами теперь они уже в торговых сетях в такси, дальше правоохранительные органы и институты власти а на стройки вернутся русские. Я живу рядом с парком в котором находится Монумент Славы в советское время рядышком находилось детское кафе-мороженное в девяностые оно оказалось в руках выходцев из средней Азии теперь там очень шумно и многолюдно вечером и ночью громкая музыка дым от приготовления пищи пьяные толпы, однажды я своими глазами видел как один из толпы справил малую нужду прямо на площади рядом с вечным огнем а как то самому пришлось вступить в конфликт с группой когда один из них схватил охапку цветов у чаши с огнем и это все притом что везде установлены камеры есть пост охраны прямо в парке и в ста метрах пост полиции, охрана гоняет только бездомных которые собирают мелочь из чаши с вечным огнем ( к стати зачем люди бросают мелочь  в эту чашу лично для меня это выглядит дико они что хотят откупится от предков мелочью есть традиция бросать мелочь в фонтаны это я понимаю но делать это в мемориале этого я не понимаю это вне даже православных традиций)

  • +0.08 / 50
    • 20
    • 30
  • АУ
 
 
 
 
  karsar ( Слушатель )
  08 июн 2025 в 20:49
Я служил в стройбате, где их было 90%. И точно ЗНАЮ, как они себя ведут при таком численном превосходстве. А Вам ещё предстоит это узнать, если наша власть не очнётся не прекратит  этот миграционный захват России. И, кстати, Вы уже забыли "мелкие эксцессы" в этих ...-станах в 1990-е годы, когда русских изгоняли, избивали, унижали и убивали? Так вот теперь к нам едут детишки тех, кто это творил. И едут с теми же установками: гнобить тупых русских. Эти люди понимают только одно - силу. Любые договоры, переговоры для них это признак слабости. Того, кто хочет договариваться надо нагибать. Только теперь нам уезжать некуда. Или наша власть наведёт порядок или будет много крови.

  • +1.33 / 80
    • 65
    • 9
    • Флуд   1
    • Спам   5
  • АУ
 
 
 
 
  друг Пётр ( Слушатель )
10 июн 2025 в 15:53
Экстремизм внедряется извне - недавно признанный нежелательным в России Бритиш Коунсил (Британский совет) занимался этим концептуально и систематично, на это создавал внутри России и на Украине фейковые организации националистов всех толков, но после Украины прежде всего концентрируется на народы средней Азии. Теперь борьба против этого более сложна, потому что зажилось.
То самое пробовали и в Словакии, на основе бывших скинов пытались организовать националистов, были даже 2 политические партии, но их запретили. Третью партию не запретили, она набирала до 8% голосов на выборах, но лидер заигрался с нацистскими лозунгами и получил срок, выглядит, на этом и эта попытка закончилась. Потом был ещё один одиозный персонаж - авантюрист, криптофашист с дедушкой помогателем немецких нацистов в 2МВ, который публично заявил, что намерен "превзойти успех НСДАП на выборах" - глупо раскрылся, я этот намёк точно заметил. Этот через ложные лозунги даже обманул всех и выиграл выборы (2020-2023), но на то время тоже маргинализован и потерял политическое влияние. После выборов оказался не способным вести государство, его сменил председатель коалиционной партии, который был не лучший, но не делал неожиданные политические повороты.
Впрочем - пробовали втянуть в экстремальный национализм и русских, но эти организации с вполне нацистским вектором развития были не успешны и разложились, возможно по причине нехватки интереса у молодых Россиян. Информация здесь: https://proza.ru/2015/11/06/683

Борьба за мысли идёт не шуточная и глобалисты пробуют самые разные идеологии, организации, секты... По моему проект ЛГБТ (запрещ. экстремистская организация) уже и у глобалистов в конце, они двигаются дальше - к синтетической электро-музыке, к космо фантастике, космо-сектам с темой инопланетян, подготовке псих-аналитиков, кторые будут за деньги жертв управлять этими жертвами.
На это им была нужна технология т. н. ИИ, технология прекрасно генерирует идеологические фейки, которые очень подобны оригиналу, но вложены в эти тексты и видео ролики техники гипноза и псих манипуляции.
Главное применение ИИ в дебилизации молодёжи народов мира, так как ежедневное использование ИИ не даёт им развивать свой мозг, строить навыки анализа данных и принятия собственного решения, ИИ ведёт досуг к психике идеального конзумента, который даже не пытается применять собственные решения а всё хочет получать не сложно, так как т. н. ИИ ему даёт готовый результат без труда. Таким способом остановится развитие, потому что досуг не заинтересован искать новые решения а т. н. ИИ ни каких новых решений дать не способен, потому что это только статистическое прогнозирование и интерполяция из существующих решений и опыта.
Стратегам патриотам надо найти способы, как по другому напрягать мозги досуга, чтобы релативизировать вредное влияние т. н. ИИ.
Программистам патриотам надо разрабатывать собстенные модели и модули и библиотеки, способные использовать китайские модели, чтобы не допустить высасывание экономики через оплаты доступа к ОпенАИ или другим платным моделям глобалистов. На глобалистов эффективен только финансовый голод - если у них не будет денег, то они не смогут коррумпировать людей. Только так разрушить их тайные гильдии и коррупционные сети.

  • -0.20 / 14
    • 6
    • Флуд   8
 
 
 
 
 
  Терра ( Слушатель )
10 июн 2025 в 20:05

У нас говорят - "за умы".

Все-таки не очень понятно, почему и зачем им надо превращение молодежи (и людей вообще) в тупое стадо? Непонимающий
Только потому, что тупым стадом легче управлять?

Тут мне сегодня маленький текстик прислали. Простой и удивительно точный.
Просто ужасти. Плачущий

"Поколение, которое в 15 лет уже выгорает.
Которое считает работу — насилием, а патриотизм — токсичностью.
Которое требует «границ», но не умеет вставать по будильнику.
Им неинтересно ни прошлое, ни будущее — главное, чтобы было “комфортно”.

Учиться — скучно. Строить семью — невыгодно. Родину любить — зашквар.
Главное — зарядка для телефона и уровень тревожности.
Они не знают, кто такой Жуков, но знают, как «отрефлексировать обиду».

И ведь именно этим людям придётся управлять страной, лечить нас, учить наших детей.
Нам с ними жить. Нам с ними строить будущее.

  • -0.26 / 35
    • 14
    • 18
    • Оффтоп   2
    • Флуд   1
 
 
 
 
 
 
  дон Чунита ( Практикант )
10 июн 2025 в 20:11

Это - побочный эффект.

  • -0.31 / 7
    • Флуд   7
 
 
 
 
 
 
 
  Терра ( Слушатель )
10 июн 2025 в 20:20
Побочный эффект чего?

  • -0.07 / 7
    • 1
    • Флуд   6
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  KZR ( Слушатель )
10 июн 2025 в 20:41
 Успокойтесь. Наверное нет такого поколения про которое не несли такую хрень старшие.
  «Я утратил всякие надежды относительно будущего нашей страны, если сегодняшняя молодёжь завтра возьмёт в свои руки бразды правления, ибо эта молодёжь невыносима, невыдержанна, просто ужасна». Гесиод.
Вообще загуглите "древние философы о молодежи" и поймете, что не случилось ничего страшного, это у Вас просто возрастное.

  • +0.72 / 34
    • 26
    • 2
    • 6
 
 
 
 
 
 
 
  Терра ( Слушатель )
10 июн 2025 в 23:28
Вот ты какой, северный олень...))
То есть, например, сплошной детский и подростковый мат, нежелание учиться, наплевательское отношение к своей стране и тд, и тп - это ничего страшного... 
А мое недовольство подобным - просто возрастное явление.Под столом
Ну-ну...))

  • -0.14 / 35
    • 10
    • 13
    • Флуд   11
    • 1
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  _Sasha__ ( Практикант )
11 июн 2025 в 07:10
Видите ли в чем печаль.
Когда древнеегипетские, древнегреческие и древнеримские философы формулировали подобные тезисы - после этого обычно следовало падение очередной цивилизации\империи и наступали темные века. 
Так что подобное поведение молодежи не первый раз в истории встречается - но заканчивается это обычно печально.
 
"Трудные времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена. Хорошие времена рождают слабых людей. Слабые люди создают трудные времена"(с) Платон
  
Мы как раз на пороге трудных времен. Так что не думаю, что спокойствие тут уместно. Человечество как вид скорее всего выживет. Но выживет ли текущая цивилизация и сохранятся ли нынешние государства - вопрос неоднозначный.

  • +1.15 / 27
    • 25
    • 2
 
 
 
 
 
 
 
 
  Belyj Shoom ( Слушатель )
11 июн 2025 в 20:35
Мы, как раз, квинтэссенция трудных времён без передышек. Уже 100 лет. Ни одно из последних 4 поколения не прожило жизнь без потрясений. 
Как говорит жена на советы умных манагеров: "Прежде чем выйти из зоны комфорта, нужно сначала зайти в эту самую зону комфорта".

  • +1.25 / 33
    • 30
    • 3
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  dmitriк62 ( Практикант )
11 июн 2025 в 10:42
   
С каждым Вашим постом всё крепнет убеждение, что либо Вы живёте на территории 404, либо Ваш микрорайон захвачен мигрантами из 404 и Средней Азии.
Ну или Вы пишете эту дикую дичь за деньги.
Злой
   
Вот как у синяков, которые утром собираются у магазина — по своему кругу общения они все уверены, что 99% населения выпивает не менее 2-3 бутылок водки в день, не считая "девяточки".
Кстати, у русофобов абсолютно такая же картина.
Круг общения-с, знаете ли.

  • +0.14 / 52
    • 30
    • 6
    • Флуд   13
    • Спам   1
    • 2
 
 
 
 
 
 
 
  Терра ( Слушатель )
11 июн 2025 в 10:55

О как... )) жаждете обменяться мнениями? Что ж, пожалуйста. 
Давно убеждена, что Вы - "казачок засланный". Обеспокоенный И пашете на бритишей.


Был такой персонаж в России - поп Гапон. 
Вы неплохо исполняете его роль. Улыбающийся
X
11 июн 2025 11:23
Предупреждение от модератора BUR:
Флуд/Оффтоп без АУ=1 В качестве "срока наказания" беру ближайший сверху, который сами себе назначили.

  • -1.00 / 39
    • 5
    • 12
    • Флуд   22
 
 
 
 
 
 
 
 
  друг Пётр ( Слушатель )
11 июн 2025 в 12:25
У евреев есть тоже подходящий персонаж - рав Финкель. По сути есть мало людей, которые вредят евреям как он, потому что он вредит изнутри. Он образован, но пишет не мудро, провокационно - он несёт раздор, гнев, ненависть.

  • -0.46 / 14
    • 1
    • 3
    • Флуд   10
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  друг Пётр ( Слушатель )
11 июн 2025 в 13:20
комментарии на момент исчезли, но теперь снова всё в  порядке, может техническая проблема
X
11 июн 2025 13:36
Предупреждение от модератора BUR:
Отдых за борцунство

  • -0.23 / 6
    • Флуд   6
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  KZR ( Слушатель )
11 июн 2025 в 13:24
 Заканчивайте конспироложить, только что смотрел никто ничего не удалял. Опять массоны пришли?

  • +0.57 / 8
    • 8
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  друг Пётр ( Слушатель )
11 июн 2025 в 13:28
а у меня комментарии исчезли, поэтому и удивлялся

  • -0.23 / 7
    • Флуд   7
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Balamut ( Слушатель )
11 июн 2025 в 14:20
Порой становится жутко наблюдая за ними - вот он или она идёт по тратуару пялясь в свой смартфон окружающий мир для них не существует идёт идёт раз встал заклинило его через некоторое время снова пошел прошел десять метров снова встал и так все время, жуть
Если сейчас отобрать у них смартфоны и лишить доступа в сеть у них наверное начнется ломка как у настоящих наркоманов

  • -0.39 / 23
    • 9
    • 1
    • Флуд   13
 
 
 
 
 
 
 
  Vaal ( Практикант )
11 июн 2025 в 17:05
Даже не сомневайтесь, именно что ломка.
Проводились эксперименты по отлучению детишек от смартфонов на время уроков. Там беда полная, натуральные психозы начинаются.

  • -0.29 / 19
    • 9
    • 3
    • Флуд   7
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Терра ( Слушатель )
12 июн 2025 в 12:32

Да. И, кмк, это кому-то надо... чтобы они, не видя и не понимая окружающего, как собаки на поводке, шли за тем, что им диктует этот смарт. Позор
В общем, это новый, какой-то глобальный способ манипулирования людьми. Крутой
По сути - погружение людей в мир фальшивой матрицы.


Скорее всего, да. Сама испытывала некий дискомфорт, когда из-за проблем с ноутом, не было привычного доступа в инет.
Так ведь они-то там проводят гораздо больше времени...Непонимающий

  • -0.67 / 25
    • 2
    • 3
    • Флуд   17
    • 3
  • АУ
 
 
  olenevod ( Практикант )
08 июн 2025 в 06:17
У соседа корова сдохла, да?
Автор запретил отвечать на это сообщение

  • -0.90 / 28
    • 6
    • 8
    • Флуд   14
  • АУ
 
 
  gadyuka ( Практикант )
08 июн 2025 в 06:43
О себе подумать надо.
У нас всё к тому же идёт.

  • +0.64 / 24
    • 15
    • 6
    • Флуд   3
  • АУ
 
  Yuri__1964 ( Дилетант )
08 июн 2025 в 05:21

И чтоНепонимающий В России тоже самое, только IQ этих учеников мигрантов ещё и низкоеГрустный, в отличии от, а так всё хорошо прекрасная макризаСмеющийся, там хотя бы кто то борется против этого, а в России жителям запрещено бороться за свои праваГрустный, в результате Россия становится аутсайдером в миреГрустный

  • -3.14 / 108
    • 6
    • 84
    • Флуд   1
    • Спам   9
    • 8
 
 
  ПетрР ( Слушатель )
08 июн 2025 в 05:46

Россия заняла шестое место в мировом рейтинге по среднему IQ
(коэффициенту интеллекта), сообщил международный регистр IQ.


Россияне набрали средний показатель в 103,16 баллов
.
Выше в списке только Сингапур, Иран, Южная Корея, Япония и Китай.

США расположились на 30-м месте.
Среди европейских стран РФ занимает первое место.

 https://e-vesti.ru/r…myh-umnyh/

  • +2.45 / 72
    • 70
    • 2
  • АУ
 
 
  Snufkin ( Слушатель )
08 июн 2025 в 05:58

Выделенное выглядит особенно забавно на фоне скандала в Ротэрхеме, где пакистанская мафия годами  насиловала местных детей, а власти скрывали это из опасения быть обвиненными в расизме.

Носители высокого IQ спешат в США Веселый


  • +1.76 / 33
    • 30
    • 1
    • Флуд   2
  • АУ
 
 
  hotswaper ( Практикант )
08 июн 2025 в 12:45
Спасибо за сотрудничество.
Видимо, благодаря вашим опубликованным здесь разведданным и аналитическому анализу, Трамп принял решение не вводить доп санкций - РФ и так уже не представляет для него угрозы.
кмк, Именно этот, опубликованный вами анализ, вдохновил его, в общем-то, на необычный для США шаг.
Но, вы же хорошо знаете реальную картину, тщательно скрывая её от Трампа. Мастерски завуалировав возросший потенциал РФ.
Так держать!
Редкий дар у вас...
******************************
Однако, опасаюсь, отложив  (с вашей подачи) противостояние с РФ, не взялся бы Дональд Фредович за Канаду...
С присущим для него революционным рвением.
Берегите себя.
Скрытый текст

  • +0.42 / 27
    • 8
    • 1
    • 18
  • АУ