Русское Зарубежье - колбасники или полезный ресурс?
65,404 223
 

  Yuriks ( Слушатель )
28 янв 2010 12:46:48

Тред №184507

новая дискуссия Дискуссия  77

Цитата: Dobryak
Участвовал, и еще как! И повторю прямо с этой ветки:
сила США в том, что они смотрят, дает ли скот навоз и какого качества. А поцриоты с этой ветки --- а на мой сермяжный взгляд попросту враги народа, хотя сами этого не понимают --- первым делом вымеряют остроту рогов и длину хвоста буренки, а что она яловая всю жизнь и вымя ее в ладошку помещается, так это в их бедную головку не помещается. У них все извилины забиты другими мыслями поважнее, чем о мощи государства.
Именно в силу этого подхода США паразитируют на интеллектуальном рынке, обложив фантастическим налогом министерства образования всех стран, от самых беднейших до не такой бедной Германии.
А наши российские враги народа бредят полиграфом... Нет, чтобы перенять лучшее из оружия врага


Ув. Добряк, никто здесь не пытается искать "врагов народа", запрещать им въезд или выселять. Я так понял, что делалась попытка определить, кто колбасники , а кто нет. Кому можно будет доверять в секретных, оборонных, особо секретных делах, а кому нет. Я вообще считаю , что Россия ДОЛЖНА максимально облегчить режими пересечения границы с Запада и облегчить процедуры легализации для уроженцев западных стран, навязчиво рекламировать на Западе призывы приезжать и работать в России, давать в пользование землю новопереселенцам с правом выкупа, освобождение на 3 года от налогов для новообразованного бизнеса , если иностранец поселяется в России. Чем больше их переедет в Россию, тем для России будет безопаснее. Мало того, что они принесут культуру труда сюда, будут работать на благо России, так они еще будут бесплатно создавать у своих соплеменников на Западе позитивный образ России. Расскажут правду и помогут сформировать мировой позитивный образ России. Они будут жить счастливо в Российской вольнице, дышать полной грудью, после бесконечных ограничений и правил действующих на Западе... Вопрос - как их сюда массово заманить? Надо решать...
  • -0.43 / 8
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!