Русское Зарубежье - колбасники или полезный ресурс?
65,407 223
 

  Yuriks ( Слушатель )
28 янв 2010 14:34:31

Тред №184554

новая дискуссия Дискуссия  114

Цитата: Alex58
Для начала посмотреть как своих выпусников ВУЗ-в трудоустроить, сколько ежегодно выпускается инженеров? сколько работает по специальности? А жрать захотят-и в Мордор прибегут, и в попу будут главного мордоратора целовать.
Какой имидж был у страны в 30-х годах прошлого столетия?
И иди нах- относится к обывателю парижскому, брюссельскому и прочим европам, плата за ресурсы, нефть, газ - не можешь платить-до свидания, денег нет? а меня это должно волновать? работу им в РФ? вначале соотечественникам, гражданам, и не гребет., а сдохнут они все или частично-это не мои проблемы, меня это не волнует, я слова Гимлера не забыл- видного деятеля и руководителя бета версии ЕС.


Я тут писал про славянскую логику.... Начинаю сомневаться в своих словах, после Ваших постов.  :) Если бы Америка в Хайтеке сперва всех своих тупых ленивых негров устроила, а только потом начала приглашать специалистов АйТи  со всего мира, где бы сейчас она была? Не катит Ваш довод! В России , как и в любой стране есть глупые и ленивые, которые ну не хотят учиться и работать. А я первый раз слышу , что в России перебор инженерного состава и будущих ученых.
  • -0.24 / 4
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!