Русское Зарубежье - колбасники или полезный ресурс?
65,331 223
 

  Yuriks ( Слушатель )
28 янв 2010 15:16:46

Тред №184573

новая дискуссия Дискуссия  100

Цитата: Dobryak
Yuriks,

как говорится, или крест снимите или труселя наденьте. Для меня всегда самым точным политическим документом была таблица умножения. Но если в ней сегодня 2х2=3, а завтра 2х2=5, то... ? Так и у Вас: то максимально облегчить, то нашивать на телогрейку не знаю какого цвета и какого размера буквами: "Колбасник".

Я так полгаю, что если буковки будут выписаны золотом калиграфическим почерком, то это будет лучшей приманкой. Сумасшедший клев на заре, мечта рыбака


Жизнь не математика, здесь 2х2 может и 5 быть и четыре. Одним категориям облегчить, другим нет. А "колбасников" и ливших на Россию дерьмо "оттуда", внезапно в кризис вспомнивших о первой Родине не надо привлекать. Вред они принесут. Увеличение пятой колонны с перерожденным мозгом. Неужели Вы таких не встречали? И критерии определения здесь очень помогут. Лучше привлечь чисто западных специалистов, они принесут в разы больше пользы. По Петровски. А своих туда учиться отправлять и здесь отрабатывать, какой то срок.
  • -0.18 / 8
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  D9ID9I ALT2 ( Слушатель )
28 янв 2010 15:23:54

Юрикс, я вот таких перцев не видел. Есть у меня, правда, один знакомый, который уже 2 раза из Израиля возвращается, скоро опять собрался валить. Но с ним как раз усё понятно, его жизнь наказывает по полной, с детьми проблемы, уровень достатка семьи с каждым возвращением снижается и т.д. А вот русаков я таких не знаю, что бы хаяли, а потом шмотки схватили и назад.
  • -0.42 / 8
  • АУ
 
 
  Yuriks ( Слушатель )
28 янв 2010 15:32:10

Это их пока мало, а как дела все хуже пойдут, то пришельцев первыми увольнять начнут, как у нас в эССтонии, уже проходили. И потянутся обратно, все большим и большим потоком, перенося социальную нагрузку на Россию. А привычка жить хорошо осталась, - элита ведь западная соизволила вернуться! Начнутся и требования. Вот увидите.

П.С. Тов Добряк! Ну что Вы на меня взъелись? Это же шутка юмора, к тому же стоит на АУ. Своих минусов с нее я уже словил... Шутить мне уже тоже нельзя?  :(
  • -0.27 / 8
  • АУ