Современные российские ВС
37,951,438 98,934
 

  dDmx ( Слушатель )
28 янв 2010 20:10:38

Тред №184664

новая дискуссия Дискуссия  81

Цитата: Савва от 28.01.2010 10:52:36
Ребята.
Такого рода предложений - вагон и маленькая тележка, но проблема в том, что она требует вмешательства в движок всего сайта и его перестройки, т.е. модификации. Это вам не пользовательскую ветку открыть.
А значит, требуется обращаться к автору движка, т.е. ConstB. А он уже давно занимается нашим сайтом исключительно на энтузиазме и благодаря тому, что в целом поддерживает нашу общую (всего сайта) точку зрения, что кому-то и где-то надо говорить правду. Теперь мы все вместе дошли до мысли, что пора начинать бороться со всевозможного рода Храмчихиными и Хазиными/Демурами.
Поверьте, такя же проблема имеется и на экономических ветках, и на ветках связанных с СНГ (Украиной прежде всего, Белоруссией, Грузией, etc.) да и на других ветках таких вопросов наберется куча.
Надо делать как минимум два спецраздела - военный и экономический.
А для этого может быть для начала в пользовательских открыть ветку для обсуждения конструкции новых разделов, потому что их менять уже будет нельзя, а когда договоримся - писать письмо константину, чтобы он внял нашим просьбам и покопался в движке сайта и выполнил нашу просьбу.
Если кто забыл, как выглядят разделы по структуре - наверху любой страницы есть кнопка "форум" - нажимаете, смотрите. Просить надо что-нибудь аналогичное. Сразу придумывать названия веток и вообще структуру раздела в целом.
На экономической ветке такую идею одобрили, но энтузиастов рассмотреть/обсудить не нашлось... Так, вяло поддержали, но не более.
Может тут, народ военный, поактивнее будет.


Уважаемые Савва, БШ, и прочие энтузиасты!
Выступаю с конкретным предложением!
Я, лично, созддам домен, подниму на нем подходящую CMS и организую структуру для введения информации. На все про все мне понадобится от 1 до 2х недель. Формат форума плохо подходит для подобных вещей (тем более тут съезжают ссылки и очень активная тема), поэтому над форматом подумаю, уже есть прикидки, стоит помозговать.
Идея у меня только родилась, я ее обдумываю, к понедельнику "рожу" более осмысленную концепцию портала/каталога.
Если энтузиасты будут готовы отыскивать материал и готовить его к публикации, то влегкую соберем сайт, который можно будет использовать. Домен, хостинг и техническая часть с меня.
Кто готов помогать по мере возможностей - пишите в личку. Я завтра уеду, вернусь в воскресенье - все 100% отвечу, приму предложения, выдам рахъяснения. Это будет наш посильный вклад в борьбу а онолитегами.

Модераторам просьба пока не тереть сообщение, пусть активисты почитают - подтягиваются.
Активисты, просьба, ветку не зас....ать, пишите в личку!
  • +3.47 / 32
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!