|
|
DeC ( Профессионал ) |
| 30 окт 2025 в 23:03 |
|
|
Ответы (5) |

Цитата: DeC от 30.10.2025 23:03:15Король Великобритании Карл III принял решение лишить своего младшего брата, принца Эндрю, титулов и почестей и выселить его из королевской резиденции, сообщает Reuters со ссылкой на заявление Букингемского дворца.ВСЕ они - ВРАГИ !

Цитата: ПетрР от 31.10.2025 08:19:36ВСЕ они - ВРАГИ !Гадят - раззявам и лохам, простодырым и полоротым, у которых изо рта слюна струйкой стекает и мухи в нём трахаются.
Хоть те ,хоть эти..И так- уже 400 лет.
"Англичанка гадит!"

Цитата: Ale_Khab от 31.10.2025 08:36:31Гадят - раззявам и лохам, простодырым и полоротым, у которых изо рта слюна струйкой стекает и мухи в нём трахаются.
Правильные и себя уважающие гадство не допускают и давят в зародыше.
Выражение "англичанка гадит" унижает Россию.
Говорить "Англичанка гадит!" = паскудить Россию.
Тьфу, болтуны!
Порол бы на конюшне за бестолковость!
Пойди и прексеки!!! Не можешь - заткнись и лезь под шконку!
Бабьё мужского рода...
ЦитатаБабьё мужского рода..., раззявы и лохи, простодыры и полоротые,Так ?
у которых изо рта слюна струйкой стекает и мухи в нём трахаются...."

Цитата: ПетрР от 31.10.2025 09:18:45Потопление британскими ракетами крейсера Москва, или операция "Паутина",В Армии нет понятия спи-ли, но есть понятие про-бал.
ручное управление просроченным НедоГэтьманом и прочие английские гадости на СВО -
это по-Вашему допустили некие
"ЦитатаБабьё мужского рода..., раззявы и лохи, простодыры и полоротые,Так ?
у которых изо рта слюна струйкой стекает и мухи в нём трахаются...."
Ну-ну..Тяжелый случай...
Можно Вашими словесами и ответить :
" Пойди и пресеки!!! Не можешь - заткнись и лезь под шконку!"

Цитата: Ale_Khab от 31.10.2025 12:31:57В Армии нет понятия спи-ли, но есть понятие про-бал.
Неумение защиться от ракет и торпед флагманскому ракетному крейсеру есть про-б. Как бы горько это ни было.
На войне ВСЕ ОБЯЗАНЫ делать гадости и подлости друг другу. Нет таких врагов, что сначала раскланиваются, а потом вежливо приглашают к перестрелке. Вступил в войну - жди гадостей и подлостей и делай их сам. Чем подлее и гадливее - тем победительней.
Ну, может быть, у розовых пони, что пукают фиалками какие-то другие понятия.
Может, Вы считали что противник России - Британская Империя будет в войне придерживаться какого-то политеса?
Простота хуже воровства.