ПАК ФА (Т-50)
4,721,134 6,045
 

  intoxicated ( Слушатель )
31 янв 2010 12:44:03

Тред №185465

новая дискуссия Дискуссия  327

Я разочарован. Выглядит почти как то убожество из "Сатурновской картинки", это еще вопрос в плане секретности, многие годы это изображение валялось в сети. И зачем была эта дикая секретность? Т-50 является остелсованным Су-27, с аэродинамикой более выгодной для сверхзвуковых скоростях . Крыло точно содрали с Раптора (углы стреловидности различаются незначительно, механизация практически та же по геометрии и конструкции). Неужели ли за эти 10 лет разработки (с 1999г.) не сумели придумать что то лучшее? Цельноповоротные кили стояли еще на СР-71, на YF-23 и новинкой назвать их никак нельзя. Подвижная часть наплыва (ПЧН) - она есть на индийском Tejas палубного базирования. Какая еще "перспективность" если Т-50 выглядит не современнее чем амерские прототипы 20 летней давности (хотя и лучше чем убогово YF-23)? Прототип Т-4 сотка того же ОКБ Сухого с 70-х годов выгладит современней чем Т-50 ...
Сейчас патриотично настроенные участники форума либо крикнут на меня, либо игнор, некие возможно захотят забанить  :) ... , а я осмелился крикнуть "король то голый".
  • -11.68 / 108
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Чай Ник ( Слушатель )
31 янв 2010 12:56:34


А что нужно было сделать, что-бы тебя "поразить"?
Что-бы он крыльями махал аки птица?  :D  :D  :D

Позаимствовали всё лучшее, что придумано в авиастроении до сего дня, в чём проблема то?  :D
  • +0.35 / 6
  • АУ