Современные российские ВС
38,120,257 98,995
 

  parovos ( Слушатель )
01 фев 2010 19:33:44

Тред №185851

новая дискуссия Дискуссия  50

Цитата: гоблин
У нас в учебную программу входило посещение морга - музей при морге и непосредственно вскрытие. Было интересно наблюдать, как некоторые вполне крепкие парни резко бледнели при виде трупа (а кто-то начинал бледнеть еще при виде экспонатов музея). Я сам тоже перед посещением сильно волновался, х.з. как организм отреагирует. В итоге лично у меня было так. Что-то отключается и ты перестаешь воспринимать вскрываемый труп, как тело человека. Как результат, визуально осмотрел все внутренние органы, держал в собственных руках сердце и мозг человека. Честно скажу, лично для меня, это был очень интересный опыт. Единственный минус, форму потом пришлось долго выветривать.



Во многих гарнизонах такая много  лет  традиция - для почетного караула и выноса тела при  погребении  ветеранов (так как по закону погребение за счет государства)  привлекаются исключительно курсанты военных училищ - я сам прошел это "закалку" .
Очень полезно, чтобы жмуриков не боялись и похоронную контору смогли открыть на гражданке если что  Улыбающийся
  • +0.55 / 7
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!