ПАК ФА (Т-50)
4,721,153 6,045
 

  Danila ( Слушатель )
02 фев 2010 02:51:38

Тред №185965

новая дискуссия Дискуссия  127

Цитата: Vinny
Я вижу тут моя, хоть и дилетантская, точка зрения не совсем верно была воспринята. Пока Пешеход не дал своей рецензии, хотелось бы уточнить что имеется ввиду. Что если это устройство, установленное на Перспективном Авиационном Комплексе Фронтовой Авиации, является частью системы поля боя или частью системы ПВО ТВД?
Допустим есть машина, которая патрулирует воздушное пространство. Допустим где-то есть передатчик на земле или на самолёте ДЛРО, который светит в пространство. Почему ПАК ФА не может принять отражённый от цели сигнал этих станций, обработать и выдать его в военную сеть управления?
На мой взгляд это даёт очень много преимуществ...



 Похоже к этому всё и движется, уйма пассивных и активных средств наблюдения связанных в единую сеть, увязанные с средствами защиты и стрельба ракетами по коллективным данным. Недаром Т-50 зовут Комлексом прожект весьма и весьма любопытный именно в части электроники.
И надо сказать по мере наблюдения за Хряпой и его младшим братом замечаю что младшой становится гораааздо интереснее своего старшего братца. Именно по причине комплексности.
  • +0.49 / 6
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!