Великая Депрессия II
3,278,242 30,617
 

  ЛЕО ( Слушатель )
  21 июн 2007 22:29:00

Тред №186

новая дискуссия Дискуссия  275

Авантюрист в тайге мысль нагулял
Ну-ну.Знает ли авантюрист, что большая часть ПО, установленная на его компьютере - либо чисто американское детище, либо его производители заплатили много тем же американцам за патент. Видимо, не знает, как и то, что до сих пор никто не может произвести ни единой микросхемы, не заплатив тем же американцам за лицензию на производство. То же самое касается узлов автомобилей, двигателей, кузова и прочее и прочее. Любой японский автомобиль, сволочь такая, на 80% - американский по технологии и применяемым материалам. И так - везде, от компьютеров до текстиля.
У нас, кроме нефти и газа - ни фига нет. Но в США собственной нефти - только чуть чуть меньше нашей, газа - тоже до фига, Ну, про оружие говорить не будем, этого там тоже достаточно, и экспортируют они его куда активнее нас. То есть в США есть все: ресурсы, средства производства и технологии. В России есть только ресурсы, в Европе, Китае,Японии - производства и чуть-чуть технологий. Кто в выигрыше?

Далее. Авантюрист, Вы - просто дурак, что я говорил Вам уже не раз.
Итак, что мы имеем. При самом некритичном подсчете, делая к США снисхождение везде где можно, мы обнаруживаем, что эксклюзивные знания и технологии в лучшем случае обеспечили в 2005г $550 млрд.
На этом, я считаю, мы можем раз и навсегда закрыть вопрос технологического могущества США, которое обеспечивает им экономический контроль над миром.

Во-первых, какие-то 550 млрд.  - это половина ВВП России в 2006 году. Но даже не это главное. Сравните объемы вложений американцев в хайтек и совокупный объем вложений всех остальных. Может, тогда до идиота с ником Авантюрист что-то дойдет. И то - вряд ли, потому как придурок. Аффтор, можешь выпить йаду
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!