Современные российские ВС
38,120,244 98,995
 

  НАлЕ ( Профессионал )
02 фев 2010 13:15:50

Тред №186067

новая дискуссия Дискуссия  60

Цитата: BlackShark от 02.02.2010 12:57:39
Это 7 ББ, т.е. Р-29РЛ. Эта модификация в настоящий момент, как я понимаю, не развернута в связи с договорными ограничениями. И вообще, вместо Р-29Р и Р-29РЛ есть Р-29РКУ-02 "Станция-2" на вооружении. Т.е. данная рама с ББ (больше я там ничего не вижу) актуальной не является. Да и ББ сейчас другие. Хотя вопросы все равно остаются.


Я навскидку определю мощность ББ (с достаточно высокой точностью), люди поумнее меня смогут определить их кучность (важная составляющая в оценке точности стрельбы), другие умные люди смогут оценить стойкость. В итоге, можно пролонгировать уровень ББ-строения на текущий момент.
Кстати, меня технический уровень этих ББ впечатлил (и это в 70-е годы !!!)

Когда в 90-91 годы произошла революция в вопросах секретности в ракетной технике (под будущий СНВ-1 в основном), то внешний вид ББ (не говоря уж о размерах) остался с тем грифом. каким и был.
"Особенности крепления" - это тоже фактор точности, как и жесткость платформы (то есть ее конструкция).
А вот топливо для третьей ступени (для СР, так понимаю) могу Вам назвать, не нарушая никаких инструкций, для большинства наших ракет, стоящих на вооружении (возможно, что и для всех): АТ + НДМГ.Улыбающийся
Отредактировано: НАлЕ - 02 фев 2010 13:22:41
  • +1.21 / 10
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!