Современные российские ВС
38,120,244 98,995
 

  [r]Alex ( Слушатель )
02 фев 2010 14:02:54

Тред №186093

новая дискуссия Дискуссия  65

Цитата: BlackShark от 02.02.2010 13:27:10
Неправы.



А можно еще комментариев попросить?

Цитата: BlackShark от 02.02.2010 13:27:10
Внешний вид состоящих на вооружении ББ секретен, можно прикинуть и ЭПР (с учетом РПМ) и много чего еще.



Геометрические размеры и форма плюс минус известны, диапазон ЭПР -- рассчитывается.  Что секретного во внешнем виде конуса?


Цитата: BlackShark от 02.02.2010 13:27:10
В Боевой Ступени много чего еще секретного. КСП ПРО, например.



Что именно может раскрыть фото? Если стоит контейнер КСП ПРО, одна штука, непрозрачный круглый (овальный, вытянутый)? Я не великий спец в локации но что может быть опасного? Опять же на обсуждаемом фото НЕТ ничего кроме рамы, ББ (7-ми штук) и креплений.


p.s. на мой личный взгляд запредельная секретность приложила руку к развалу СССР. Как с чисто экономической стороны -- дублирование разработок или неиспользование имеющихся, так и с психологической -- а куда оно все девается? Особенно когда по ящику пошли красивые картинки СОИ. Помню лично свои гневые мысли -- почему у нас ничего подобного нет? Оказывается все было, только сам факт был секретным. Только страна уже распалась.

p.p.s. всего одна отдельная зато черезвычайно запредельная отрыжка на всю голову больной секретности -- уже в наше время были уиночтожены архивы КБ Лавочкина и по моему Сухого (или МиГа?) времен войны. И вы больше не найдет чертежей ни И-16 ни Ла-5. Сожгли. Ибо секретно.... Я даже не могу представить ЧТО там могло быть еще секретного, когда эти самолеты летали и летают по всему миру.
Отредактировано: [r]Alex - 02 фев 2010 14:15:31
  • +1.08 / 13
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!