Современные российские ВС
38,120,032 98,995
 

  Портос ( Специалист )
03 фев 2010 12:35:59

Тред №186441

новая дискуссия Дискуссия  67

Цитата: spel80 от 02.02.2010 22:29:09
Наши умы четко указали где быть амамУлыбающийся Обрубок 35-й еще не в серии, а 22-й уже не в серииУлыбающийся
По модели боя, мне кажется надо опираться на опыт, Корея в помощь)))

Цитата: spel80 от 02.02.2010 22:00:41
Согласен и считаю, что наши 4-го и 4-го с плюсами надерут задницу их 22-му, а тем более 35-му. Но, и в мире экспорта надо выглядеть на уровне.
Интерсно, моделировал ли кто полномасштабный конфликт РФ и нато и как в нем показали наши 4-го и их 5-го?




У меня сложилось впечатление, что вы беседуете сами с собой.
Ладно, там, вы пытаетесь завязать дискуссию по моделированию полномасштабного конфликта с участием самолётов 4-го и 5-го  поколения, вы ещё ссылаетесь при этом на опыт Корейской войны, а почем, к примеру, не Вьетнамской?

Или например опыт арабоизраильских конфликтов, когда большая часть техники сжигалась на стоянках.

Полномасштабный конфликт это гораздо, больше чем воздушный бой.

Если, например, исходить из опыта Вьетнамской воины, то в авиации сменилось одно поколение (я считаю, что 5-ое, это больше маркетинговый ход, чем реальный прогресс), а в ПВО три поколения. Плюс количественное насыщение ЗРК ПВО (на всех уровнях от ближнего, до сверх дальнего), увеличилось, а количество боевых бортов всех родов авиации уменьшилось.

Прибавить к этому то что Вьетнам не имел возможности настии удары по районам базирования авиации противника и его политичеакой-экономической-промышленной инфраструктуре, а у нас эта возможность как бы присутствует.
Постарайтесь учесть всё это в полномасштабном военном конфликте (пусть даже и не ядерном),

И определите сами какую роль в этом конфликте может сыграть самолёт способный нести две 450 кг бомбы, с боевым радиусом  в 750 км, со значительным временем послеполётного обслуживания.
  • +3.60 / 24
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!