Современные российские ВС
38,120,132 98,995
 

  Dancomm ( Практикант )
05 фев 2010 19:13:41

Тред №187188

новая дискуссия Дискуссия  96

Цитата: перегрев
Чего там сомневаться. Банить меня банили, а бить...если под "бить" понимаются категоричные и безаппеляционные утверждения, ничем кроме авторитета утверждающего не подтвержденые, для опровержения которых нужно использовать сведения содержащие гостайну, то-да. Только посты мы уважаемый Данкомм терли вместе, особенно с цитатами друг друга. Лихие разгоны про известные характеристики СТСС и СкайБирс, вплоть до фокусного растояния, разгонами и остаются. Есть наше представление о системе, насколько оно окажется близким к действительности покажет время (надеюсь не покажет, в смысле до практической проверки дело не дойдет). И вообще если перспективная американская ПРО изначально "бумажный тигр", который переспективные комплексы преодоления ПРО преодолевают на раз, чего бабло народное тратить на не пойми что. Лучше новых танков купить.

Чего мне бится, мое дело телячье. Че скажут, то и сделаем (ну или попытаемся сделать). Пока ситуация такова Заказчик ничего определенного по характеристикам предполагаемых объектов которым нужно противодействовать ничего путного сказать (написать в ТЗ) не может. Благие пожелания в стиле "А сделайте мне хорошо!" Колоссальный ворота по ключевым харктеристикам. по большому счету ничего точно не известно. Не смогу удержаться от цитаты. Вопрос от промысла: "А что насчет охлаждения матриц", ответ представителя одного уважаемого института: "мы считаем, что матрицы охлаждаться не будут" реакция аудитории-откровенное ржание...



Да при чём здесь авторитет....
Общее дело делаем.
Придите, докажите свою точку зрения, и будем делать по-Вашему.
ПРО не бумажный тигр. Но и не вундерваффе. Работать надо, ё-тить!
Мы полезных циатив никогда не супротив! (с)
Берите предписание, справку и обсудим всё спокойно. Есть альтернативная модель СТСС? Давайте разговаривать....
Про охлаждаемые матрицы, про потенциальные возможности.
А биться нам надо. В научном плане, естественно. Давайте обоснованное мнение и ржать не придётся. Сами приедем и поговорим...
Отредактировано: Dancomm - 05 фев 2010 20:17:43
  • +3.43 / 30
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!