Современные российские ВС
38,119,924 98,995
 

  Dancomm ( Практикант )
05 фев 2010 19:54:14

Тред №187197

новая дискуссия Дискуссия  99

Цитата: перегрев
Я про что? Иногда позиционируется идея, что все что ни делают амеры попил и никуда не годится по определению. Считаю такую позицию опасной и вредной. Да ПРО не вундерфаля, но угроза серьезная и игнорировать ее никак нельзя. Косательно уже навязших на зубах СТСС. В июле прошлого года тоже принимал участие в избиении в дискуссии с  представителями бывшей 13й управы, правда по вопросам не боевой эффективности, а возможности технической реализации. Я вообще убежденный и горячий сторонник предпринимаемого нами подхода. Собственно мне с Вами и спорить нечего, идеологию, концепцию и т.д. определяете Вы. Мы реализуем. Тем не менее имеющуюся на сегодняшнее время некоторую неопределенность отрицать сложно.



Если Вы не поняли, то предыдущее сообщение было стёб. Совершенно с Вами согласен по АДЕКВАТНОЙ оценке возможностей противника.
Готов обсуждать, анализировать и выносить на любой уровень. Вплоть до Верховного.

P.S. Если есть серьёзное мнение, противоречащее официальному, готов встретиться и обсудить...

P.P.S. Да, с Нестеровым буду работать именно по той программе, что они представляли Путину.Улыбающийся
Отредактировано: Dancomm - 05 фев 2010 20:05:14
  • +3.38 / 27
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!