Современные российские ВС
38,119,438 98,995
 

  Инженегр ( Слушатель )
11 фев 2010 21:56:40

Тред №189121

новая дискуссия Дискуссия  74

Цитата: перегрев
А stebat777 и _Игорь_ и будут! А Инженегр там будет "адвокатом дьявола"ВеселыйВеселыйВеселый

Соглашусь с перегревом - не опасение пинков (хотя без них во всем мире не обходится, поверьте), а иные штуки больше способствуют успешной работе.
Помню, как в начале трудовой деятельности, только-только став молодым специалистом, я завидовал среднему поколению, без умолку вспоминавшему только закончившуюся работу по созданию и ведению серийного производства пусковой установки для ракеты "Скад". Они и по сей день на службе.
Через пару лет радовался апплодисментам собравшихся больших и средних начальников в  честь нашего Главного конструктора, после успешного испытания одной из систем нового комплекса. А я её отлаживал месяца полтора.Такие системы прослужили потом по 2 гарантийных срока!
Еще год - два,  и эмоциональный подъём от успешно завершившихся натурных испытаний этого комплекса, где уже стояли и мной разработанные штучки.
Потом многолетний период гордости  за страну, без особого надрыва лет десять подряд перевооружавшую армию в масштабах, ныне и снящихся никому - 3...4 года, и новое поколение ВиВТ. Постоянный приток молодежи, уверенный карьерный рост офицеров, начинавших лейтенантами  в бараках вагончиках.
Потом - потом сокращения, уничтожения, ликвидации, деградации, попытки реанимировать то, что было отлажено как часы, и всегда давало результат. После пройденного выглядит как пародия.
ИМХО, если раньше хавтало пинков, сейчас и верно, маловато будет. Нельзя выправить согнутую железяку, не перегнув её в обратную сторону.
  • +4.57 / 42
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!