Современные российские ВС
38,119,164 98,995
 

  Портос ( Специалист )
14 фев 2010 15:29:20

Тред №189913

новая дискуссия Дискуссия  35

Цитата: amauter
Можно и в другую ветку вынести типа перскетивные Российсие ВС. Я имею профессиональное отношение к военной науке и технике, и пишу здесь не просто так.


Представленный , вами набор различных технических идей, необходимо собрать в работоспособную модель. Хотя бы компоновочную схему (раз вы в науке военной, нарисуйте), на форуме много людей имеющие инженерное образование, могут вам подсказать чего.

Я и сам получил диплом инженера, только не для того чтоб конструировать, а для того чтоб эффективней ломать.Строит глазкиВеселый

Следующее, если я вам начну рассказывать, об истории создания систем электронного зрения, тенденциях и проблемах в этой сфере, вы меня посчитаете идиотом (вполне резонно), так почему вы считаете возможным учить военных как необходимо прорывать оборону.

Вот пример из истории, Берлинская наступательная операция:

Цитата
На участке главного удара создавалась артиллерийская плотность до 270 орудий (калибром от 76 мм и выше) на один километр фронта прорыва.


С того времени кроме увеличения количества стволов, увеличились калибры, увеличилась эффективность и точность боеприпасов. Кроме всего этого советской дивизии наступающей на участке прорыва, выделялось  16 тактических ядерных зарядов в СУТКИ наступления.

А вы рассказываете про РСЗО и термобарические б/п, как про откровение.
  • +3.22 / 27
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!