Современные российские ВС
38,119,164 98,995
 

  AndreyK-AV ( Слушатель )
16 фев 2010 12:57:49

Тред №190388

новая дискуссия Дискуссия  54

Цитата: newuser
Вот сейчас я опять нахватаю кучу минусов, но всё-таки не могу удержатьсяВеселый

Уважаемый skralex1, а зачем нам "империя" (именно в кавычках, типа СССР?) Чтобы зверьки опять выкладывали на плацу слово "Кавказ" из новобранцев? (+ три! веселых и довольных смайлика)?


ЗЫ: Мазохизм какой-тоВеселый  Когда я вижу такие залепухи, у меня начинается разрыв моска и я никак не могу понять — прикалывается человек и стебется или же говорит такое на полном серьезе. Типа АндреяК и т.д.


Интересно девки пляшут. ???
Тут львиная доля ветки, обсуждение имперской атрибутики, а Вы так на империю.
СЯС - нужны только империи.
Стратеги - нужны только империи
Дальники - нужны только империи
Авианосцы - нужны только империи
МЦАПЛ - нужны только империи

Опять же, подписанная военная доктрина  по сути имперская. Объявить всему миру о возможности нанести ядерный удар, в ответ на не ядерные угрозы, может только империя.
Позволить быть себе самодостаточными в плане обороны и нападения, может только империя.
-----------------------
Если Вы против этого, то хорошо, пишите обосновывайте, давайте графики где и чего резать.
Только не забудьте, что возможность писать, Вам дала Империя, и живя в ее центре вы намного защищенее от различных угроз чем окраины. И именно Империя собрала  ресурсы, которые позволили не распасться.

Перестав быть имперской державой, мы будем вынуждены искать пахана, а он в этом случае будет один - штаты. И судьбу нашу они то-же для этого случая прописали, раздел на куски и сорок миллионов населения. (Читайте М.Олбрайт и З Бзежинский и думайте почему неисполнение их планов привело в такую сумятицу американские умы, и похоже не только.).
Отредактировано: AndreyK - 17 фев 2010 08:07:59
  • +4.73 / 46
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!