Современные российские ВС
38,119,164 98,995
 

  Братишка ( Слушатель )
16 фев 2010 16:24:57

Тред №190463

новая дискуссия Дискуссия  74

Здравствуйте дорогие мои ребята...
Хочу ставить и я свои 5 копеек по отношению будет ли или твердо НЕТ на елементы ПРО в Болгарии...
У меня некоторые соображения что вообще не будет.. И етих соображениям все таки сделани на основе то что произходит в Болгарии и при контакты с представителями из политическом жизни ...
Да- правда что были сондажы пиндоские послаником и представители из пиндоских военных ведомств и особенно представители таких институты как РЭНД и Кэрнеги по отношению безопасности и борьбе с глобальном терроризме... Но они были нечто вроде на уровне социологических анкет- ... Если я вам дам 100 баксов вы хотите ли  в своем кармане:):):) Буратино и поле чудесУлыбающийся
Пиндосы с етим своим действиям хотят даст на нашим засраным правителям увереность что при помощи елементы ПРО на територии Болгарии- они смогут противодействовать на энергийную политику России на Балканы... потому что проект размещениям елементы ПРО будет и с предложение по оказанию подкрепу по мертворожденным проекте НАБУКО...
все ето больнЕ бляны и фантазии...
И думаю что МИД Росии и Лавров и вообще позиция Россия очень правильна - что сделала нажим на наших засранцы и вообще на пиндосы.. Но думаю что в Румынию представляет больше опасность по отношению размещении елементы ПРО. Потому что Румыния взяла в кредит свыше 20 млрд евро и она хочет чтоб увеличит и прамые американских инвестиции в своя экономика...
  • +7.33 / 64
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!