Современные российские ВС
38,119,076 98,995
 

  Ironforge ( Слушатель )
18 фев 2010 01:23:35

Тред №190861

новая дискуссия Дискуссия  87

Цитата: DanilYch
Ребят, в первой ветке, помню, разбирали про самолеты нато в 4 минутах от Питера и в 18 до Москвы, счас снова упыри полезли, не могу найти то обсуждение, может остались ссылки у кого? Счас почитаем, стертые пальцы забинтуем, и дальше воевать в интернетеУлыбающийся)))))



Ссылку не дам, но Вашим "коллегам" лучше бы подружиться с арифметикой. 4 минуты до Москвы - это если НАТО обосновалось в Шереметьево. До Питера - вспомним, кто там в НАТО. Норги? Этим далеко. Приеболты? И чем, позвольте лететь до Питера? Аж целыми двумя F-16, которые дай бог от полосы оторвуться, не развалившись от старости? И куда? На самый насыщенный ПВО округ - Северо-Западный? Велком - пвошники давно в реальных условиях не практиковались - с израильских войн в Египте, емнип. Томагавки? Эти еще медленнее. А подводная лодка Лос-Анжелес\крейсер Тикондерога в Балтике - это ненаучная фантастика. Особенно лодка. Ядерные подарки? Ну извините - этим лететь минут 30, но я не думаю, что янки согласятся видеть большую воронку вместо города Вашингтон и еще пары десятков.
Специфицируйте - разберем.
  • +3.22 / 24
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!