Современные российские ВС
37,953,247 98,934
 

  D9ID9I ALT2 ( Практикант )
25 фев 2010 18:20:30

Тред №193002

новая дискуссия Дискуссия  36

Цитата: BlackShark от 25.02.2010 18:01:58
83я? Это одшбр окружного подчинения! Какое она отношение к бригадам "нового облика" имеет, с которыми, якобы, облом такой вышел? Ее никто и не трогал почти.


Ремарку не вкурил, насчет того, что ее почти не трогали поспорю. Приведение к новым штатам ее коснулось практически так же. Просто у них не было подразделений кадра. И технику оставить "получше" возможности не было.
Цитата
А мы тут обсуждали Сергеевку, 59я мотострелковая бригада. Где в самой Сергеевке... ну, выше по веткеПодмигивающий Кстати, да, они и обосрались. И еще кое-кто. Но чтоб прям полокруга не завелось и т.п. - бред.


Про этих не знаю. Знаю про еще одну "с коричневым пятном на трусах". Но факт остается фактом - в ДВО есть командиры соединений, которые на должности еще с конца прошлого века сидят, и семейство их в части (или при части) на контракте. Требуется зачистка.
Цитата
Добавлю - ДВО в последних рядах реформировался. То, что такой был результат - закономерно. Но от 3.14здюлей не спасает. Т.к. в армии на такие обстоятельства есть стандартный ответ "а не ипет".  :)


И праильна  :) Если не можешь привести к, а тем более "продемонстрировать" нормальный уровень БГ - какие обиды?  :D Расслабились.
  • +1.06 / 7
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!