Современные российские ВС
38,114,402 98,993
 

  BlackShark ( Эксперт )
26 фев 2010 19:26:30

Тред №193353

новая дискуссия Дискуссия  45

Цитата: Портос от 26.02.2010 19:02:04
Танки что я видел Т-80. Скорее всего предназначены не на хранение а в утиль. Если в утиль, то возможно и выведены, из состава ВС.




Не утиль это. Просто перевод с одной базы хранения на другую.

Цитата
"Залезай и заводи", хотел бы я увидеть, как их заведут.



Да заведут. Приедут экипажи и заведут. Только вот заряженные АКБ из теплого помещения принесутВеселый. А без них Т-80 - ведро с гайками.

Цитата
Согласно тёток, из истории про задавленного прапорщика, то сгружали их 30 декабря (может тётки врут).



Там врут все и напропалую. То с конца ноября, то с конца декабря... То, в итоге, в январе в конце. Насколько я знаю, танки привозили несколькими партиями. В один эшелон больше 200 машин не влезет.

Цитата
Из всей истории что, плохо. Так это убого представленный ответ военных. Ссылаются на кого угодно только не на официальное сообщение МО. Наверное в законе о прессе должно быть прописано, что официальная информация военных должна быть представлена полностью, а не раздербаненая на нужные цитаты. Тогда в последствии можно спросить и с военных за предоставление неточной информации и с журналюг за искажение (вплоть до уголовной)



Да есть там официальный ответ. Но кому он нужен, если можно алкоту местную поспрашать? И люк, который кто-то по раздолбайству забыл закрыть, открыть...

Цитата
Повторюсь что Т-80, у нас массово предназначен на списание, ток, что по идее, нет смысла даже их ставить на хранение, ресурсов восстанавливать их в скором времени не будет.  





Это неверно. Массового списания Т-80БВ (а тем более У), более массового, чем списание Т-72А/АВ, например, не будет.
  • +2.09 / 14
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!