Современные российские ВС
38,114,402 98,993
 

  BlackShark ( Эксперт )
26 фев 2010 21:43:59

Тред №193392

новая дискуссия Дискуссия  42

Цитата: KOBA
Там уже две простыни коментов: "Я люблю страну но ненавижу государство." Мебельщик развалил амию." "Надо спасать страну" "Долой царя" >:(Грустный  Активно начали лодочку раскачивать.
И ведь самое обидное от таких методов не спасет ни Т-50, ни об.195. Тупые подростки с мобильниками з"№;ли. >:(


Модерации там не хватает адекватной (ее и на ВиМе, вон, нету толком).

Люди пишущие не понимают элементарных вещей:

1. Танки под охраной. Сюжет, я 100% уверен, снимался за пузырь или за "на пузырь" патрулю, второй сюжет - вообще, бойцы, по ходу, и сняли. А фули им там делать - холодно же (хотя будь я их командир - поймал бы и отымел, как надо, служба есть служба, ибо нех). Были б не под охраной - там бы уже баки и короба наружные потырили бы, да и цветмета бы поубавилось. Даже с охраной прут иногда. А тут - вполне живые танки.

2. Если танк открытый показали - либо нашли такой танк, что несложно, среди 200 штук наверняка несколько штук забыли закрыть, либо открыли башенным ключом. Откуда взяли? У бойцов охраны. За тот же пузырь. Или второйУлыбающийся

3. Танки наверняка заправлены, но без АКБ (я бы очень хотел посмотреть на того, кто решится 200 комплектов в лесу вот так бросить), так что не уедут.

4. Танки с БХВТ, и кажется мне, эти танки я знаю. Если это танки бывшей 16й гв. тд (бхвт) - то это танки с ДХ, перевозимые на другое место ДХ. Может, это другие  танки, мало ли в Бразилии донов Педро.

5. Это вообще довольно глухие места. Чужие там не ходят. Кроме местных. И ничего не сперли, даже лючков, судя по всему.

Ну и т.п.


Добавлю, что начальством (и начальству) был дан разгон, и работы по перевозке танков на новое место ДХ ускорились.Улыбающийся
Отредактировано: BlackShark - 26 фев 2010 21:55:51
  • +2.76 / 22
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!