Современные российские ВС
38,105,912 98,991
 

  Форумный тролль ( Слушатель )
27 фев 2010 09:59:01

Тред №193500

новая дискуссия Дискуссия  235

Цитата: Buffett
Кудахчут куры в курятнике... Я излагаю свою точку зрения.

Я считаю, что каждый должен выполнять свою работу ответственно и генерал и капитан.
Накосячил - ответь. Совершил подвиг - получи орден. И то  и другое должно быть широко известно.

С расп-вом надо бороться, а не прикрываться им. Небывает так что бы " Мы в мирное время раздолбаи, но в войну то сразу герои".
Ты либо герой, либо раздолбай. И в мирное время "лечить" лучше, похоронок меньше писать придется.


Ох ты ж гой-еси, добрый молодец! Стесняюсь спросить, а где служили? В каком чине-звании? Может, слегка на военную точку зрения перейдём?
Вот гад - генерал! Ему надо перекинуть на БХРТ 200 танков. А на следующей неделе - 150 танков на учения. Ну и пехтуры батальончик туда же. Химикам технику новую принять и в часть отправить. После НГ состояние ввереных частей и тыловое обеспечение проверить. Ну и по мелочи комиссию из Москвы принять, ГСМ заказать, мотнуться к боеприпасникам, уточнить необходимое количество на квартал. Но нет, в тайгу его, организовывать времнное хранение перегоняемых с одного склада на другой танчиков. Без его личного участия - никак. А всё остальное, реальная боевая служба подождёт. Ведь там 200 танков. Без БК правда, ну и ключи к затворам и прицелы как бе сняты. Но без наго - никак! Ибо генерал! Вся армия на нём держится. И верить никому нельзя. И Уставы не для того писаны, и штатные расписания.
Ну и ничего не напрягает в сюжете? Типа то в ноябре привезли, то в декабре, а по состоянию снега вроде как не раньше января. А в марте всё должны перегнать. А ты пробовал колючку в 30 градусный мороз в полутораметровом снегу прокладывать? Сигнализацию подключать? КСП прокладывать? И всё это ради 3х месяцев хранения.
Короче, куда солдата не целуй - везде жопа! Караульщики однозначно с местными скорешились, стали пропускать за блага, а местные решили хитровы*бнуться. Патриоты тупорылые. Теперь всю эту технику своим ходом погонят, как раз на распутицу попадут и кирдык всем местным дорогам! А потом плакать будут. что опять военные все дороги попортили. Не хотели по-хорошему, будет по-военному. А потом поговорим про дураков и дороги.
  • +5.67 / 50
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!