Современные российские ВС
38,105,934 98,991
 

  BlackShark ( Эксперт )
27 фев 2010 12:18:06

Тред №193546

новая дискуссия Дискуссия  46

Цитата: Howl от 27.02.2010 11:39:21
Всем привет!

У меня вся эта возня вокруг танков такой вопрос вызвала. Везут их на ДХ, то есть хранят на случай "ежели чего". Но при этом заперли в дикую глухомань я так понимаю? А как же их доставать оттуда "ежели чего"? Своим ходом? А ресурс? Или до железки своим ходом, а там паровозами (которые где-нибудь рядом тоже на ДХ стоят  ;))?



Вы полагаете, их вытащат с ДХ только с началом войны, или, все же, с началом угрожаемого периода и начала процесса отмобилизования и развертывания по ОШС военного времени (частичного или полного, как партия прикажет)?

Вы читали внимательно сообщение? Танки на ст.Елань выбросили потому, чтобы не загромождать станцию г. Камышлов (т.к. все равно танки эти вывозить до ППД придется трейлерами, а  не строем колонны, т.к. 200 танков в колонне - это такой подарок чахлому бюджетику данного городка, что мэр сразу того, петельку и накинет на крюк от люстрыУлыбающийся). Ну и, может, часть танков предназначена 473му ОУЦ, в котором есть, как я уже сказал, и утп и два умсп. Появится в танках нужда - вывезут на ту станцию и погрузят в эшелон к месту назначения. А как - своим ходом, трейлерами вывезут - другой разговор. Вообще, части и будут на базе БХиРВТ развертываться сразу, то есть на станцию, в случае мобилизации (а не передачи танков в другой округ или на завод или еще куда) они уже с экипажами пойдут.

Что же до ресурса, то при объявлении мобилизации беречь десяток км пробега никто уже не будет. И дороги, в общем, тоже.
  • +1.93 / 13
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!