Современные российские ВС
38,105,934 98,991
 

  BlackShark ( Эксперт )
27 фев 2010 15:06:49

Тред №193604

новая дискуссия Дискуссия  73

Цитата: Coon от 27.02.2010 14:58:02

Тут БШ может сколь угодно долго называть номера частей учебки, а по факту ее там уже нет. Когда я был, там было человек 200-300 рядового состава. Так на глаз. Народ из нарядов не вылазил. Опять же на глаз их там должно было бы быть около 5-8 тысяч. Грустно было смотреть на ржавеющие спортивные площадки с пустующими и постепенно зарастающими травой турниками, брусьями, лесенками... Вообще в Елани была тишина. Спортивные площадки пустовали, утром никто не бегал. Так, изредка какой-нибудь взвод пробежит и все. Пустой камбуз, где реально использовался один из углов. Где-то в парках народ понемногу копошился - возились с техникой, меняли селикогель, косили траву. Некоторое оживление вносили "партизаны" и ночные стрельбы.
Возможно в материальном плане сейчас там получше стало, но, думаю, личного состава не прибавилось




Когда Вы там были? ОУЦ там был и есть, причем, по "новому облику" есть. Это у нас чего означает? У нас по "новому облику", например, 18ю пулад на Курилах, где тысячи 1.5-2 народу оставалось, добили до полного штата и переоснастили, чем бог послал ("Буками", например).

Причем я вполне допускаю, что описанное Вами - правда. Я там 7 или 6 лет назад был (если не еще раньше), Вы могли быть позже. Но это не значит, что сейчас там именно так обстоят дела, скорее, наоборот.
Отредактировано: BlackShark - 27 фев 2010 15:10:14
  • +1.09 / 8
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!