Современные российские ВС
38,105,912 98,991
 

  Kengo77 ( Слушатель )
27 фев 2010 19:36:17

Тред №193685

новая дискуссия Дискуссия  55

Цитата: BlackShark от 27.02.2010 13:24:08
Да, и такое было. Правда, в соседнем полку был случай, там прислали лишнюю БМП-2 из ремонта.  Тут, понятно, все было намного сложнее. Разбирались и с БТРЗ, и со всеми остальными. Машину, понятно, забрали в парк, что было с ней потом - не знаю. Я как раз в академию уехал, как этот концерт у них начался. На следующий же день. Так до сих пор и не знаю.

Да было там охранение. Только толку-то... Площадь большая, да и проверяли, видимо, так себе.



Может не в тему. Сопровождали , а если точнее охраняли на обед в одном месте. Полк СА шел, не знаю какой. Полк тронулся, последний ушел , нам свистнули мы в двоем с горки на бтр сели. Связь. Нам ждать коробочку. Ждите. И я увидел что такое коробочкаВеселый  Коробочку  первую увидели издалека, но перед этим 2 бмп2 приехало. Урал Кшм. Танк встал суетится начали. Но когда выехал роторный экскаватор  :oШокированный.  Они тронулись . И тут мы увидели дым, наверное про эту коробку говорили. Прошли, за ними поехали крайними. Танк встал, охранение мучается и дрочитсяВеселый. Мы рядом остановились вас как ждать или как, сказали нет. Я ни разу не видел столько масла текшего как вода. литров 200 не меньше. А мех в желтом шлемофоне бегал(песок). В новом и чистом. К нам лицом повернулся мы, ржать начали. Он пот руками вытирал, зубы только белые. Как говориться мазутаВеселый
Про БХ, у меня брат родной  в учебке в Рубите служил. Копейке сцепление сожгли, менять сразу ночью, чтоб курсанты ездили. А если коробку разтрахали. Или насос.  А нету таких штук на складе. Прапор и срочник идет. Запчасть отмыли  в соляре, отпид...ли. Магарыч и в бх. На спор клинонутый движок за 3 дня перебирали в 2ем и заводили чтоб бмп ездило, прапор, только запчастями помогал. он и спорил.
АУ на усмотрение.
  • +0.34 / 6
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!