Современные российские ВС
38,105,925 98,991
 

  Senya ( Практикант )
28 фев 2010 17:53:46

Тред №193906

новая дискуссия Дискуссия  47

Цитата: обывательДа Вы оптимистУлыбающийся
Собственно отвечаю на все Ваши последние сообщения.Улыбающийся
Вы принимаете за аксиому фиксацию сегодняшней ситуации на 10 лет вперед, но для этого нет никаких оснований. Более того, это физически невозможно и по экономическим, и по человеческим причинам. Либо за следующие 10лет все названные препятствия "опадут как озимые"(с), либо ни о каких авианосцах и заикаться не стоит. То есть будет авианосец на плаву, и самолет ДРЛО для него будет, нет - нас будут совершенно другие проблемы волновать.
А насчет "давно у нас были?" скажу свое отношение - чушь и демагогия это. Я очень много чего знаю про производство, как увольняются от безденежья и придирок начальства специалисты, как уходят пенсионеры, и какой уровень идет им на смену, как загоняется  оборудование, как экономия сотен тысяч на ремонтах приводит к миллионным потерям на авариях и человеческим жертвам  (вряд ли найти крупное производство, где не случилось своей "маленькой СШГЭС"), и даже как люди гибнут от копеешных экономий. Это все чистая правда, ветку читают в том числе люди, знающие в десять раз больше меня, а если я заврусь, способные прийти ко мне лично и высказать все претензии "ф литсо". Так не должно быть, и подобная ситуация мне абсолютно не нравится. Но это совершенно не значит, что через 10 лет мы корабли будем делать из досок, а танки из фанеры. Люди работают. Вопреки и несмотря.
  • +2.67 / 20
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!