Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..
20,129,666 49,406
 

  Leto ( Слушатель )
28 фев 2010 18:27:10

Тред №193922

новая дискуссия Дискуссия  250

Вопрос немного в сторону от основной линии дискуссии. Думал даже сначала не задавать - больно уж минусуют жестко здесь за отклонение от линии партии.Улыбающийся Но из головы он у меня не выходит.

Если согласно мундиальной астрологии у государств есть знаки, и можно рассуждать об их отношениях друг с другом. Правильно ли я понимаю, что можно рассуждать и о взаимоотношениях государства определённого знака и человека с другим знаком? К примеру, Украинскому Стрельцу не ужиться с Русским Козерогом, а русскому, рожденному под знаком Стрельца - нормально будет житься в козерожьем государстве? Равно ли нужны Козерогу различные знаки?
Отредактировано: Leto - 28 фев 2010 18:30:33
  • +0.18 / 2
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  marion ( Слушатель )
28 фев 2010 19:05:22


Есть у меня ощущение что по крайней мере для человека знак, под которым он рожден - созвездие в котором находилось Солнце - характеристику дает уж очень неточно-приблизительную. Важно точное время и место рождения, поскольку очень ярко проявляет себя так же то созвездие, что восходило над горизонтом на востоке в момент рождения (асцендент).  Распределение планет по созвездиям и домам - его тоже видно в свойствах личности и поведении. Мы как числа комплексные. И государству нужны - разные, для гармонии и полноты картины.

П.С. увлекательно наблюдать за окружающими, заглядывая в их натальные карты и транзиты.
Пойду читать Аристотеля....Улыбающийся
  • +0.33 / 3
  • АУ