Современные российские ВС
38,054,341 98,962
 

  Sish ( Слушатель )
01 мар 2010 02:35:33

Тред №194028

новая дискуссия Дискуссия  101

Цитата: dmitr
Братцы, ну а я про что? Почему "вынуждены" и почему "срочно"? Понимаете, вот когда "вынуждены срочно", то, как бы сказать, "лицо" уже потеряно, а эти идиоты чувствуют себя героями. Почему не обьяснить все, как тут на форуме, максимально близко к правде жизни? Типа, "да, стоят, да, сразу все увезти не можем, так надо, так всегда было, ничего страшного, ситуация под контролем, и т.д. и т.п."  Ну лучше же будет по любому. Неужели так сложно? Я просто не понимаю, кого боимся, почему надо суетиться так?



Да было сначало на местном портале е1 подполковник пресс-службы МО объяснил,потом и из москвы кто-то из военных объяснял. Но хрен же кто поверил!  
И я предполагаю,что туда ломанулась масса бездельников,которым делать нехрен,а по танчикам полазить весело. Потому спешно нужно убирать,пока действительно кто-нибудь себе пальцы люком не обрубил или не спер чего.
Ну и предполагаю,что высокий чин тоже читал новости и отдал приказ:"Немедленно убрать!"  Как,куда, его не интересует. Оно и правильно,с одной стороны-какое ему дело до местных дорог и условий... "Народ и армия-едины" лозунг забытый.
Отредактировано: BlackShark - 01 мар 2010 02:55:17
  • +2.53 / 17
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!