Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..
20,130,392 49,408
 

  chem ( Слушатель )
01 мар 2010 13:43:46

Тред №194118

новая дискуссия Дискуссия  203

2Adarin

Тролли ветки не читают  :D, они в них гадят.  :D А модераторы за ними чистят.

2 Уважаемому Футуху
Внимательно читаю ветку, поелику в Японии осенней резни не учинилось (от него крови ждали, а он чижика съел), интересует какой  прогноз на перспективу. Сейчас по евроТВ кажут сюжет как в Америке главе Тойоты по лицу мажут какашками в прямом эфире, а он только широко улыбается (и это только вершина айсберга). Понятно что такие нацики как японы к такому равнодушны скорее всего не останутся. Читая на форумах японистов - пришел к мнению что японцы бы и жахнули конечно, но особо нечем (безнаказано т.е.)  да и людишки нынче не те, сплошь на хентае взращеные, поколение "полного Пи..." в квадрате, "я не я и попа эта не моя, хата моя с краю и я ничо не знаю", при этом выражается мнение что идет попытка сброса пропаганды пиндосов и через пару поколений откопают чучело микадо, подкачают и "банзай", кто то может отгребет (хорошо б не мыУлыбающийся). Тем не менее согласно прогнозам Аванториста экономике Японии - полный Пи будет и скоро. А 140 млн. народа + ядерные технологии + хороший станочный парк + "нечего терять и кушать" создают весьма чреватую для соседей комбинацию. Как и в 41, когда японца перекрыли нефть.
В общем "верхи уже не могут, низы нифига не хотят". Куда смотреть скромному инженеру?, с осени ведро попкорна пропадает  :)
Отредактировано: chem - 01 мар 2010 15:58:45
  • +0.31 / 6
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!