Модерация
1,467,775 6,840
 

  Kite ( Слушатель )
  02 мар 2010 18:13:12

Тред №194554

новая дискуссия Дискуссия  139

У меня тоже вопрос к глобальным модераторам:

Почему после выставления минуса посту АндреяК. мой рейтинг вдруг упал до отрицательного?
Означает ли это, что не только  можно получить бан за упоминание в дискуссии ника модератора, как в случае с Прасковьей, но и лишиться положительного рейтинга за выставление отрицательной оценки за пост модератора?

ПСМС, возникла острая необходимость что-то поправить в консерватории и обратить внимание на чьё-то самодурство.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  Mike Smith ( Слушатель )
  02 мар 2010 21:04:00


Очевидно Вас отминусовали. Что совпало с выставлением Вами отрицательной оценки АндреюК.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Kite ( Слушатель )
  02 мар 2010 21:48:32


Зачем  было минусовать именно меня, если я давно ничего не писала?  Кстати, такое "совпадение" не только у меня.
И постов было гораздо больше, чем до бана. Во время бана было стёрто 2/3 постов и рейтинг опустился с +27 до -1. Если это нормально, так и скажите: "Это нормально". Я всё прощу (но не забуду!).
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Mike Smith ( Слушатель )
  02 мар 2010 22:58:38


Я не в курсе дела кто и как Вас минусовал. Завтра посмотрю.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  AndreyK-AV ( Слушатель )
  03 мар 2010 15:05:52

Значит так уважаемая.
Я был очень удивлен, увидев Ваш навет, выбрал время и порылся по сайту.
Что я могу сказать:
Почти все Ваши посты в ветке При(-о)@балтика и шли по диспуту ГЕОПОЛИТИКА. Какой сейчас у Вас рейтинг в ГЕОПОЛИТИКЕ я не знаю.
Но наверное большой за очень глубокую и очень осмысленную информацию типа такой: какую Вы выдавали 5 февраля




По дискусу "Россия и" и я  нашел несколько Ваших сообщений, и Ваш рейтинг в размере 1.
Сомневаюсь, что Вы могли набрать сильно больше такими сообщениями как это



Конечно все Ваши сообщения я не смотрел, а только последнии и еще за декабрь поглядел.




Словом я не удивлен, что Вы на Российском форуме, с аналитической и пророссийской направленностью имеете то, что имеете.
Да и угрозы толи запомнить, толи припомнить рейтинга тоже не прибавляют, как впрочем и наветы..
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  Kite ( Слушатель )
  04 мар 2010 04:49:04

Значит так, неуважаемый. Прочитайте ещё раз моё обращение. Оно было к Глобальным модераторам. Понятно, что я обращалась не к вам? На мои 5 предложений ( шестое было шуточным, но вы такого не понимаете), вы ответили целой простынёй, но ни одного ответа на мои вопросы я не увидела.
Вы очень часто "упускаете возможность промолчать"(с). Своей, мягко говоря, некомпетентностью вы компроментируете весь модераторский состав.
Ещё раз - я обращалась к глобальным модераторам, а не к вам. А вот  к вам просьба - не провоцируйте меня на грубость. У меня аллергия на тупых.
  • +0.00 / 0
  • АУ