Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..
20,130,335 49,407
 

  shorh_i ( Слушатель )
04 мар 2010 16:22:30

Тред №195184

новая дискуссия Дискуссия  163

Цитата: as523999
   Уважаемый   Варанг       пофотюховой  ереси   идёт   оправтание  зла  совершёнными  народами ( и   людьми)
                                                                          страшный  суд  

      Гитлер   заявляет   (Богу)   ---   в германии   был   3-Й   дом  по  твоим   создатель  вселенной  галактическим
часам   а значит   для   меня   и  моих   эсэсовцов   двери рая   на   розпашку.

   горби  заявит   в   СССР(РИ)   5-й  дом   бурление   говн   ПО галактическим часам    и  значит  я никакой не предатель
                                                            и  розвал   СССР  не моя  вина  а  я
просто   жертва   проводник   твоей   воли .

   украинский  националист  Каин   ,,  боже  какая  грузия   какой   брат   Авель   по   фотюховских законах  я  просто   леминг
                      леминг   стремящийся   в пропасть   (и небыло  у меня   вобще  никакого  брата   Авеля)  

   Фотюх   своей  ересю   низводит   людей   к   скотскому   состоянию,  оправдывает   зло   и  умоляет   добро.



    Вот например у меня сегодня в организме тестостерон попер.  Я могу на лыжах километров -дцать пробежать, или выпить и морду набить кому-нибудь. И то и другое у меня получится хорошо, потому как "звезды благоприятствуют активно-агрессивной деятельности". Выбора меня никто не лишает. И за выбор отвечать - мне.

И спектр национализма может быть от "мы круче всех - остальные тоже не лыком шиты" до "только наша раса имеет право на жизнь".  Выбора лишить невозможно.

П.С. Интересно, почему вы так безграмотны? Проверку грамматики лень включить?
  • +0.37 / 4
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!