Современные российские ВС
38,008,337 98,951
 

  BlackShark ( Эксперт )
05 мар 2010 10:01:53

Тред №195418

новая дискуссия Дискуссия  79

Цитата: yuriks от 05.03.2010 02:03:31


Разговор был не про убежище а про метро. Я не скажу за всю Одессу (с), т.к. не метростроевец, а простой инженер строитель, но не уверен, что до сих пор в метро есть автономные генераторы с запасом топлива!!!, в рабочем состоянии. А даже если есть, то воздух с поверхности закачивать все равно нельзя... Без фильтровУлыбающийся каких нибудь специальных - военных... Да нет - нереально....Плюс воды тоже нет питьевой...




Есть ДЭС. И в рабочем состоянии. Есть фильтры, есть запасные воздуховоды, много чего есть. И регулярно проверяются, как и все это - затворы, ДЭС, аварийные системы. Кажется, раз  в месяц, могу уточнить у соседа-метрошника при случае (когда увижу). Не скажу за СПБ, но в "Понаеховском" метро имели ВИЛЕНИНА это так. Не думаю, что в Питере иначе, правила едины и "команда "Газы" была для всех"(с)реклама

Цитата
Дело в том, что я категорически настаиваю лишь на том, что именно Питерское метро - опасно в этом плане. Слишком глубокое, в грунтах много вод, плывунов и глины. Людей даже не выкопать будет....Грустный То ли дело - Мааасковское! Прячьтесь на здоровье!



Угу. Особенно в моем районе классно прятаться - у меня 3 ближних станции неглубокого заложения, а ближайшая - так вообще на улице, с видом на лесопарк.

Все относительно, даже в столице.
  • +1.73 / 12
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!